Archive for Июль 18th, 2021

Из-за оккупации Крыма Украина по меньшей мере потеряла 75% ВВП 2013 года

[15:40   16   июля   2021   гoдa
]

Экoнoмичeскиe пoтeри от временной оккупации Российской Федерацией Крымского полуострова составляли не менее 135 млрд долларов, или около 75% ВВП Украины в 2013 году — оценка потерь важна в частности для взыскания с России компенсации. Об этом говорится в исследовании Центра экономической стратегии.

“Оценка потерь необходима, чтобы компенсировать эти Read more »

Скачать игры на ПК

Сoвeршeннo нe станет каким-либо преувеличением, если заявить про то, что сейчас довольно-таки многие современные люди разных поколений и социальных рангов, не глядя на присутствие игр на своих планшетах/смартфонах все равно предпочитают играть на нетбуках/ноутбуках либо компьютерах, исходя из того, что для такого имеются важные мотивации. Между тем, ведь к данному виду развлечений выставляется перечень требований, то новые игры на пк торрент на тематическом интернет-сайте несомненно сумеет заинтересовать огромное численное количество наших соотечественников. Прежде всего следует упомянуть, что у каждого поклонника компьютерных игр отдельные пожелания в этом развлечении. Поэтому, данный web-сайт с солидным обилием компьютерных игр разумеется получится ценным. Как вариация, кое-кто очень хочет скачать цифровые игры стрелялки, головоломки или хоррор, пользующие обосновано теперь большой популярностью и признательностью. Вместе с тем, в большинстве случаев востребовано, чтоб компьютерные игры удовлетворяли особым свойствам и качествам, исходя из того, что кое-кому интересны новинки, для кого-то еще, чтобы они работали на старенькой аппаратуре или оказались с русской озвучкой. В любых вариациях, посетив специализированный веб-сайт элементарно выбрать самим себе игры для ПК при учете фактически всех вкусов. Стоит сугубо лишь досказать, что предотвратить кучу конфликтов в ходе закачки игр для PC осуществимо когда это проводить, через торрент-трекер, в чем конкретно довольно-таки многие уже удостоверились на собственном опыте.

НКРЭКУ назвала параметры предстоящего повышения цен на электроэнергию на рынке “на сутки вперед”

[15:10   16   июля   2021   гoдa
]

Нaциoнaльнaя комиссия, осуществляющая госрегулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) на своем заседании 21 июля планирует повысить максимальные предельные цены (price cap) на рынке “на сутки вперед” (РСВ) и на внутрисуточном рынке (ВСР) на 20,6%, или до 1500 грн за МВт-ч — для часов минимальной суточной нагрузки в энергосистеме (с 00:00 до 07:00 и с 23:00 Read more »

На шоссе Киев-Одесса произошёл масштабный оползень

[14:10   16   июля   2021   гoдa
]

Вслeдствиe интенсивных дождей на автомобильной дороге М-05 Киев — Одесса, км 337 возле с. Троицкое в Одесской области возник оползень, вызвавший разрушение дорожного покрытия.

Как сообщает Бизнес Цензор со ссылкой на пресс-службу Министерства инфраструктуры, правая полоса движения на этом участке перекрыта.

Согласно сообщению, на месте события Read more »