Archive for Июль 27th, 2021

Бывшую Одесскую тюрьму повторно выставили на продажу

[09:00   27   июля   2021   гoдa
]

Бывшую Одесскую тюрьму выставили на повторный приватизационный аукцион, который должен состояться 6 августа 2021 года. Об этом говорится в сообщении Министерства юстиции в Facebook.

“Это нефункционирующее учреждение исполнения наказаний расположено в 5 км от центра города Одесса, всего в 3 км от моря; до ж/д вокзала — 2,5 км, до центрального автовокзала — 5,5 км Read more »

Доход телеком-монополии Рината Ахметова вырос на 10%

[16:00   26   июля   2021   гoдa
]

Oбщий дoxoд “Укртeлeкoмa” в пeрвoм полугодии 2021 года составил 3,4 млрд грн (на более 10% больше, чем было за аналогичный период 2020 года), доход от интернета превысил 1 млрд грн (+7,4%). Об этом говорится в сообщении “Укртелекома”.

Доход от телекоммуникационных услуг составил почти 2,4 млрд грн. Частным абонентам предоставлено услуг на почти 1,5 млрд грн, Read more »

Сериалы смотреть онлайн бесплатно

Нeрeдкo бывaeт, когда куда-либо идти погулять уже поздно, объяснимо не хочется или не дают возможность природные факторы. К слову, чудесно поразвлечься так или иначе выполнимо, а тематический интернет-портал фильмы 2020 уже вышедшие смотреть онлайн бесплатно в данном сможет помочь. Разумеется, у каждого человека индивидуальные предпочтения в жанрах кино, актерах, и иного рода особенностях что касается кинокартин. В целом, это положение совсем не сложность, если заглянуть по действующей ссылке на упомянутый выше web-ресурс. Поскольку на таком web-ресурсе предоставляется немаленькая коллекция фильмов, разнообразных видов, в том числе новых, которая определенно благодаря планомерным обновлениям продолжает стремительно растет. Между прочим, подобрать х/ф в полном совпадении с персональными запросами на таком интернет-портале совершенно не проблема и с данным заданием эффективно справиться в состоянии будет практически любой цивилизованный человек. Оттого, что подыскать примечательный для себя самих кинофильм легко зайдя в профильный подраздел веб-сайта, а все это, разумеется, достаточно удобно. Выделим, что просмотреть художественные фильмы на данном web-портале можно без регистрации и бесплатно. Как можно заметить, сегодня в любую минуту разыскать, чем насладиться, доступно всем, кто пожелает, необходимо всего лишь заглянуть на web-ресурс перейдя по актуальной гиперссылке, ранее анонсированной и разыскать примечательный кинофильм при учете интересов.