Archive for Август 3rd, 2021

Украина получит от МВФ 2,7 млрд долларов к Дню независимости

[10:55   03   aвгустa   2021   года
]

Украина получит от Международного валютного фонда более $2,7 млрд в рамках распределения специальных прав заимствований для восстановления мировой экономики. Как сообщает пресс-служба Офиса президента, Украина получит эти средства безвозмездно и без дополнительных условий.

Ожидается, что транш поступит на счет страны 23 августа.

“Это станет хорошим Read more »

Высокооплачиваемая работа для девушек

Нa сeгoдня колоссальное общее количество девушек обаятельных уже успели убедиться на собственном примере в том, что даже наличие диплома о ВО не оказывается гарантией того, что они сумеют найти для самих себя интересную и хорошо оплачиваемую постоянную работу в РФ. А потому-то возможно не сомневаться касаемо того, что актуальные предложения по гиперссылке работа для девушек в самаре не только привлекут внимание, но и окажутся нужными. Прежде всего надо поведать, что существует довольно-таки много соответствующих предложений по работе без интима, как вариация хостес или администратором. Более того, немаловажным моментом получается то, что сыскать доходную и захватывающую работу в полной мере доступно не только в крупных городах России, но заодно и в других державах, в списке актуальных предложений надо озвучить Европе, Китай и США. Потребуется, только лишь обращаться в ответственную фирму, чтоб каждая обаятельная девушка могла подобрать место работы в полном совпадении с индивидуальными вкусами. По отдельности укажем, что переживать за оформление документов, включая паспорта заграничного, или за финансовые средства на переезд на работу нет надобности, потому, что об этом проявит надлежащую заботу агентство. Выяснить исчерпывающую информацию касательно вакансий, и зарплату совсем не является исключением, общедоступно на специализированном интернет-портале. Помимо того, результативно воспользовавшись практичными функциями предложенного web-портала подыскать любопытную и высокодоходную работу гарантированно не получится хлопотной задачей.

На складах ТЭС Рината Ахметова осталось угля на несколько дней

[08:30   03   aвгустa   2021   гoдa
]

Зaпaсы угля на складах тепловых электростанций энергогенерирующих компаний (ГК ТЭС) по состоянию на утро понедельника опустились до 805 тыс. тонн. Согласно данным на сайте Министерства энергетики, согласно утвержденному плану, запасы угля на 1 августа должны были составлять 1,34 млн тонн.

В том числе, запасы газового угля на складах ТЭС упали до 552,2 тыс. Read more »

Латвийский ж/д оператор получил право на ремонт локомотивов в Украине

[18:40   02   aвгустa   2021   гoдa
]

Латвийское дочернее предприятие ГАО “Latvijas dzelzceļš” (LDz) — ООО “LDZ ritošā sastāva serviss” — получило сертификат, дающий возможность оказывать услуги по ремонту локомотивов в Украине. Об этом говорится в сообщении компании.

Сертификат “СЕРТ АСУ” предоставляет ООО “LDZ ritošā sastāva serviss” право на выполнение как текущего ремонта локомотивов с Read more »

“Укртелеком” Рината Ахметова сдал в аренду полмиллиона квадратных метров недвижимости

[16:00   02   aвгустa   2021   гoдa
]

AO “Укртелеком”, помещения которого высвобождаются в процессе модернизации и не используются в производственной деятельности, сдает в аренду более 500 тыс. квадратных метров. Коммерческая недвижимость оператора доступна для аренды во всех регионах Украины, а расположена она обычно в центральных частях населенных пунктов. Об этом говорится в Read more »

СБУ обнаружила схему хищения более 3 млн гривен на строительстве лечебного корпуса для военных

[11:50   02   aвгустa   2021   гoдa
]

Служба безопасности в Тернопольской области разоблачила схему присвоения более 3,3 млн грн, выделенных на реконструкцию лечебного корпуса для участников АТО/ООС. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

“Чиновники строительной компании во время выполнения работ по реконструкции лечебного корпуса и строительства приемного отделения для участников АТО/ОСС Read more »