Archive for Август 4th, 2021

Фонд гарантирования снизил цену продажи главноо офиса “ВТБ Банка” на 30%

[11:30   04   aвгустa   2021   гoдa
]

Фoнд гарантирования вкладов физических лиц повторно выставит на аукцион главный офис ликвидируемого АО “ВТБ Банк”. Как сообщает пресс-служба Фонда, торги состоятся 10 августа в системе Prozorro.Продажи.

Отмечается, что лот представляет собой здание бизнес-центра общей площадью 5,975 кв. м вместе с земельным участком в 0,11 га в центре Киева, а также 1 801 единицу Read more »

Бани Санкт-Петербурге

Дaлeкo нe получится каким-либо преувеличением, если сказать про то, что для подавляющего количества людей из современного общества, и горожане северной столицы в этом плане отнюдь не выступают исключением, баня или сауна на данный момент это не просто лишь место где заботятся о личном здоровье в целом, и вымыться в особенности. В свою очередь, можно перечислить список моментов, вследствие которых специализированный web-ресурс https://saunapeterburg.ru/ непременно сумеет заинтересовать многих простых людей различных социальных рангов и поколений. В действительности, сегодня частенько направляются в сауну или баню, чтоб расслабиться, либо превосходно провести время со своими собственными хорошими друзьями и развлечься. Только вот, для этого весомо не сделать ошибки с индивидуальным выбором сауны или бани в Петербурге, по ясным мотивам. Сперва, есть смысл сказать про то, что такое заведение в обязательном порядке должно отвечать перечню факторов. Так, например, необходимо подыскать баню или сауну с определенным численным количеством мест, чтоб всем было приятно. Естественно, при этом немаловажно чтобы это была сауна (баня) какого-то конкретного вида — инфракрасная, турецкая или любого другого. Вдобавок, для приличного численного количества людей имеет значение подобрать сауну или баню в наиболее практичном во всех аспектах микрорайоне СПб. В реальной жизни отыскать баню/сауну с незначительными тратами своих сил и времени, а также в совпадении со своими запросами и финансово-денежными возможностями элементарно — предостаточно воспользоваться успешно функциями и опциями тематического web-портала.

Прибыль Оператора ГТС упала вдвое из-за долгов облгазов

[08:30   04   aвгустa   2021   гoдa
]

OOO “Oпeрaтoр ГТС Украины” по итогам работы в первом полугодии 2021 года получило 5,6 млрд грн чистой прибыли, по сравнению с прибылью в размере 13,1 млрд грн за аналогичный период прошлого года. Как сообщает пресс-служба компании, доход Оператора ГТС в первом полугодии 2021 года составил 28,8 млрд грн, что несколько меньше, чем в январе-июне 2020 года (29 млрд грн) Read more »

Авиакомпания Игоря Коломойского за полгода увеличила перевозки пассажиров на 8%

[18:10   03   aвгустa   2021   гoдa
]

Авиакомпания “Международные авиалинии Украины” за январь-июнь 2021 года перевезла 1,09 млн пассажиров, что на 8% больше, чем за аналогичный период 2020 года, и на 71% меньше, чем за аналогичный период 2019 года. Об этом говорится в сообщении авиакомпании, передает Интерфакс-Украина.

В частности, на регулярных рейсах было перевезено 375,3 тыс. пассажиров, на Read more »

Проминвестбанк сменил убыток в первом полугодии прибылью

[16:50   03   aвгустa   2021   гoдa
]

Чистaя прибыль “Проминвестбанка” (ПИБ) по итогам января-июня 2021 года составила 14,25 млн грн против чистого убытка за аналогичный период 2020 года в размере 219,21 млн грн. Об этом свидетельствует обнародованная отчетность банка, передает Интерфакс-Украина.

Чистый убыток за второй квартал этого года составил 84,29 млн грн, что в 2,8 раза меньше, чем Read more »