Archive for Август 9th, 2021

Фонд гарантирования выставил на продажу земельный участок и четыре квартиры “Мисто Банка”

[10:35   09   aвгустa   2021   гoдa
]

Фoнд гарантирования вкладов физических лиц выставил на повторную продажу земельный участок и четыре квартиры, которые находятся на балансе ликвидируемого АО “Мисто Банк”. Как сообщает пресс-служба Фонда, торги состоятся 17 августа в системе Prozorro.Продажи.

Все активы расположены по адресу ул. Олеся Гончара, 32в и выставлены отдельными лотами.

В Read more »

“Райффайзен Банк” требует от Украины свернуть программу кредитов “5-7-9”

[10:25   09   aвгустa   2021   гoдa
]

Форум ведущих международных финансовых учреждений, членами которого являются 12 международных банков, работающие в Украине, направил письмо Национальному банку и Министерству финансов с просьбой “ограничить реализацию программы “Доступные кредиты 5-7-9%”. Об этом пишет Экономическая правда.

В письме глава правления “Райффайзен Банка” Александр Read more »

Полный переход госуслуг в режим “без бумаг” закончится через три месяца

[08:50   09   aвгустa   2021   гoдa
]

Пoлный переход всех публичных государственных услуг в режим “paperless” в Украине закончится через три месяца. Об этом сообщил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль в Facebook.

“Украина перейдет в режим “без бумаг” через три месяца. На этой неделе президент Владимир Зеленский подписал закон о переводе всех публичных услуг в онлайн. Ни один государственный Read more »

Облэнерго перевыполнили планы по инвестициям в сети на 8%

[11:00   08   aвгустa   2021   гoдa
]

Операторы систем распределения за 6 месяцев 2021 года инвестировали в обновление электрических сетей более 4,5 млрд грн, что на 400 млн грн или на 8% больше планируемых вложений. Об этом свидетельствуют данные НКРЭКУ о состоянии финансирования инвестпрограмм облэнерго за 1 полугодие 2021 года.

Больше всех за первое полугодие 2021 году в модернизацию Read more »

Счет, статистика и результаты футбольных матчей

Бeзуслoвнo, кaждoднeвнo в мире спортивных состязаний бывает впечатляющее численное количество разного рода событий, относительно которых явно хочется выяснить весьма многим нашим соотечественникам. В действительности все возможно, а профильный веб-портал пресс-конференция де дзерби и майкона перед генком — и прочие статьи вот тут, в данном стопроцентно посодействуют всецело удостовериться. Не так давно исполнить стремление в общих чертах, и разузнать все о каких угодно событиях в мире спорта в отдельности, в разного рода обстановках порой выходило хлопотной задачей. Перво-наперво, обзоры спортивного мира возможно было прочесть в газетах/журналах, однако, на все это приходилось истратить некоторую сумму, либо вовсе оборачивалось, что в своем городе они не предлагались, по неким предпосылкам. Вместе с тем, уточнить новости спорта доступно было в специализированных передачах на TV-каналах. Между тем отнюдь не в любых случаях возможно было вовремя оказаться перед экраном телевизора, либо попросту не давалась какая-то информация, которая весьма могла заинтересовать. В наше время все изменилось в позитивную сторону — ведь узнать все о спортивных событиях отнюдь не трудность на тематическом web-портале, пройдя по ссылке предоставленной выше. Несомненно, весомым плюсом заявленного web-ресурса выявляется то, что достоверная и развернутая информация о мире спорта здесь для всех доступна 24 часа в сутки и каждый день, а это все без сомнений, очень даже удобно.

СБУ разоблачила экс-менеджеров “Укрзализныци” на схеме хищения с реконструкции путей

[08:00   08   aвгустa   2021   гoдa
]

СБУ устaнoвилa местонахождение и задержала экс-руководителя подразделения АО “Укрзализныця”, который подозревается в присвоении 1 млн грн. Бывший чиновник организовал схему хищения средств, выделенных на обслуживание машинных комплексов для реконструкции железнодорожных путей. Участие в присвоении средств принимали представители связанных с ним Read more »

Киев и Черкассы соединит “Интерсити”

[12:30   07   aвгустa   2021   года
]

К концу 2022 года Черкассы и Киев соединит железнодорожный экспресс Интерсити. Это станет возможным благодаря реализации проекта электрификации участка “Черкассы — ст. имени Тараса Шевченко”. Об этом сообщила пресс-служба Черкасской облгосадминистрации.

Как отметил глава Черкасской ОГА Александр Скичко, на данный момент Черкассы фактически Read more »