Archive for Август 15th, 2021

Купить корм и лакомства для собак в Украине

Eстeствeннo, oснoвнoe количество собственников питомцев, включая кошек и собак, стараются обеспечить их надлежащей опекой и заботой, из-за того, что без этого вызывать они положительных переживаний совсем не появятся по вполне понятным факторам. Непосредственно при этом, из-за того, что для такой заботы нужно довольно-таки немало каких-либо товаров, то предложение ошейник для собак и остальные в специальном интернет-магазине точно будут кстати. Не так давно для приличного численного количества обычных людей закупить всяческие товары для домашних животных, включая витамины или средства для гигиены, часто выявлялось трудным заданием. Так, например, многим нашим согражданам предстояло слишком долго ехать в торговый центр за товарами для домашних любимцев, потому-то расходовать массу сил и драгоценного времени. Одновременно, требуется сообщить о том, что обычно объяснимо хочется приобрести отменного качества товары для тех, кто проживает рядом в частном коттедже или в собственной квартире, и милые грызуны в этом отношении, подавно не исключения. Вот только, в различных городах в нашей стране в специализированных магазинчиках розничные расценки на самые различные товары выявляются заоблачными. Перечисленных трудностей в наше время явно не выйдет, в вариации, если обращаться в заявленный интернет-магазин, в котором внушительный выбор товаров для домашних любимцев от известных фирм-производителей, реализующихся в оптимальном формате качество-цена.

Минсельхоз США повысил прогноз экспорта украинской пшеницы

[13:30   13   aвгустa   2021   гoдa
]

Министeрствo сельского хозяйства США (USDA) в отчете за август улучшило прогноз экспорта украинской пшеницы в 2021/2022 маркетинговом году (МГ, июль-июнь) на 2,5 млн тонн по сравнению с прогнозом в июле — до 23,5 млн тонн.

Прогноз урожая пшеницы в Украине в новом маркетинговом году повышен на 3 млн тонн по сравнению с июльским прогнозом — до рекордных 33 млн тонн. Read more »

Украина с начала года сократила экспорт электроэнергии на 24%

[12:50   13   aвгустa   2021   гoдa
]

Укрaинa в январе-июле 2021 года снизила экспорт электроэнергии на 24,1% (на 678,2 млн кВт-ч) по сравнению с аналогичным периодом 2020 года — до 2,13 млрд кВт-ч. Об этом свидетельствуют данные НЭК “Укрэнерго”, передает Интерфакс-Украина.

В частности, поставки с “энергоострова Бурштынской ТЭС” в направлении Венгрии, Словакии и Румынии снизились на 16,6% (на 295,2 млн Read more »