Archive for Август 17th, 2021

“Нафтогаз” вложил в проект по добыче нефти в Египте 580 млн долларов

[09:30   17   aвгустa   2021   гoдa
]

НAК “Нaфтoгaз Украины” с 2006 года инвестировала в разработку концессионных участков в Египте около $580 млн. Об этом первый заместитель главы правления “Нафтогаза” Сергей Перелома сообщил в Facebook.

“С начала сотрудничества в 2006 году группа “Нафтогаз” инвестировала в разработку концессионных участков в Арабской республике Египет около $580 млн. И в Read more »

“ArcelorMittal Кривой Рог” снизил выпуск общего проката на 2%

[09:10   17   aвгустa   2021   гoдa
]

Криворожский горно-металлургический комбинат ПАО “ArcelorMittal Кривой Рог” (АМКР, Днепропетровская область) в январе-июле текущего года снизил выпуск общего проката, по оперативным данным, на 2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 2,7 млн тонн.

Выплавка стали за этот период возросла на 2,5% — до 2,9 млн тонн, чугуна — на 11%, до 3,28 тыс. тонн, Read more »

Сервис доставки шаров

Бeз сoмнeний, чтобы мероприятие или конкретный праздник в мегаполисе Москва и МО прошли на превосходном уровне показателя, а заодно для всех оказались яркими и памятными событиями в жизни, необходимо создать соответствующую атмосферу. Между прочим, в данном сложном задании привлекательные предложения шарики с гелием в общем-то пригодятся, в чем многие современные люди уже сумели убедиться на собственном примере. Вне всякого сомнения, чтобы шарики с гелием в общих чертах, или разные композиции из них в отдельном порядке, в максимальной степени вызывали радостные ассоциации они должны отвечать целому ряду запросов. Скажем, для примера, важно, чтобы воздушные шарики, независимо от их вида, являлись не только лишь привлекательными, но и, вдобавок могли летать на протяжении приличного срока. Кроме этого, не излишним, что бы купить шарики с гелием в МО или самой столице выходило с доставкой и по невысокой расценке, по очевидным предпосылкам. По правде сказать, осуществить все условия реально, достаточно обращаться в единственный специализированный интернет-магазин, чтоб прикупить воздушные шарики с гелием в удачном формате стоимость-качество не являлось проблемой. Вдобавок, нужно сообщить, что в таком online-магазине имеется солидный выбор высококачественных воздушных шариков, в том числе и шарики для истинной леди сейчас пользующихся огромным спросом у покупателей, благодаря этому их всем доступно разыскать в совпадении с имеющимися запросами.

Антимонопольный комитет не увидел нарушений в работе сети “Эпицентр” во время жесткого карантина

[07:30   17   aвгустa   2021   гoдa
]

Aнтимoнoпoльный кoмитeт (АМКУ) по итогам проведенного исследования не обнаружил оснований для открытия дела в отношении сетей гипермаркетов “Эпицентр”, “Новая линия” и “Леруа Мерлен” за нарушение карантинных ограничений весной 2020 года. Как сообщает “Лига антитраста”, АМКУ пояснил такое решение тем, что ни один из протоколов, составленных в Read more »