Archive for Август 19th, 2021

Фонд госимущества выставил на продажу завод по производству шампанского в Одессе за 65 млн гривен

[09:20   19   aвгустa   2021   гoдa
]

Фoнд госимущества Украины выставил на продажу на онлайн-аукционе целостный имущественный комплекс “Одессавинпрома” со стартовой ценой 65,32 млн грн. Read more »

Комиссия по азартным играм разрешила открыть зал с игровыми автоматами в здании Ощадбанка

[09:10   19   aвгустa   2021   гoдa
]

Комиссия по регулированию азартных игр и лотерей выдала государственному “Ощадбанку” разрешение на открытие зала игровых автоматов или организацию букмекерской деятельности. Соответствующее решение от 16 августа обнародовано на сайте КРАИЛ.

Отмечается, что зал площадью 1008 кв. м будет расположен на втором этаже столичного отеле Ramada Encore Kyiv.

В самом Read more »

“Укрпошта” купила полторы тысячи пистолетов для почтальонов

[08:40   19   aвгустa   2021   гoдa
]

AO “Укрпoштa” 11 августа заключило договор с Казенным научно-производственным объединением “Форт” МВД Украины (КНПО “Форт) о закупке 1 444 единиц пистолетов “Форт-17” калибра 9 mm Makarov на общую сумму 13,63 млн грн или по 9 444 грн за единицу. Об этом сообщают Наші гроші со ссылкой на данные в системе “Прозорро”.

Единственным конкурентом КНВО “Форт” на Read more »

Перевод дач и садовых домов в жилые можно будет осуществить в электронной форме

[07:30   19   aвгустa   2021   гoдa
]

Граждане, имеющие намерение перевести дачный или садовый дом в жилой, смогут подать документы в электронной форме. Соответствующие изменения были приняты на заседании правительства 18 августа. Об этом сообщила заместительница министра развития общин и территорий Наталья Козловская.

“Принятые изменения позволят ускорить оформление соответствующей Read more »

Корпоративные бизнес сувениры и подарки

Нe нужнo что-то дополнительно говорить про то, какую значимость в реалии имеют бизнес сувениры и подарки, ввиду того, что сегодня об этом прекрасно известно всем. Со своей стороны, оттого, что персональный подбор и закупка данных товаров по разного рода поводам порой выходит трудной задачкой, то информация здесь по активной ссылке корпоративные подарки выявится требуемой в нашей стране в целом, и в Спб в отдельном порядке. На практике, трудности с закупкой так называемых, корпоративных подарков и сувениров спровоцированы тем, что они непременно должны подходить по перечню критериев. Как вариация, для чрезвычайно многих физических лиц и фирм имеет значение, что бы эти подарки/сувениры оказывались не просто лишь высокого качества, но, заодно и эстетические, а часто, и что бы они создавались из природных материалов, компонентов. Вместе с тем, нередко, когда особенное значение определенно имеет величина стоимости бизнес подарков и сувениров, понятно, что по праву хочется, чтоб она была адекватной. Оценивая все описанное выше, допустимо уверенно указать, что корпоративные сувениры и подарки от опытной компании-производителя предоставленные на сайте выявятся полезными. Отметим, что этой специализированной фирмой производится большой перечень качественных и элегантных корпоративных сувениров и подарков, из которого выйдет подобрать товары в совпадении с личными финансово-денежными средствами и требованиями. Купить корпоративные подарки и сувениры от производственную компанию в любой вариации доступно всем без исключения с их отправкой в любой населенный пункт в РФ.

FS22 моды

Пo прaвдe сказать, в колоссальной распространенности игры для ПК FS2022 абсолютно ничего нет необыкновенного, особенно принимая во внимание многогранность сюжета и изобилие функций. Со своей стороны, потому, что не взирая на ранее перечисленные условия все же появляется желание что-либо прибавить и преобразить в сюжете, то моды на фс 22 на специальном веб-ресурсе стопроцентно привлечет внимание солидное количество геймеров разных поколений и социальных рангов. Как вариант, достаточно многие любители FS 22 небезосновательно хотели бы прибавить в игру для ПК новые разновидности специальной техники, карты или другое что-то, что бы не потерять индивидуальный интерес к фермерскому хозяйству в общих чертах, и к работам в нем по отдельности. В реальных условиях это все совсем не трудность, в особенности для этого не нужно растрачивать кучу драгоценного времени и своих сил, из-за того, что найти колоссальное фактическое количество мод для Farming Simulator 22 и скачивать себе их без оплаты, а вместе с тем без процедуры регистрации и всяческих иных ограничений доступно зайдя на один тематический веб-сайт. Подчеркнем, что, на анонсированном сайте предоставляется великолепная возможность выкласть собственный уникальный мод для игры для PC и соответственно поделиться им с остальными истинными почитателями симулятора Farming Simulator 22, в любой удобный момент времени. Принимая во внимание колоссальное обилие мод на таком веб-портале можно не сомневаться в отношении того, что удастся преобразить игру в сопоставлении с персональными пристрастиями.

Зеленский и директор французской Aerogestion обсудили модели создания национального авиаперевозчика Украины

[11:00   18   aвгустa   2021   гoдa
]

Президент Владимир Зеленский провел встречу с директором французской консалтинговой компании Aerogestion Марком Роше, во время которой собеседники обсудили оптимальные модели создания национального авиаперевозчика Украины. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Зеленский отметил, что внутренний рынок авиаперевозок в Украине не Read more »