Archive for Август 22nd, 2021

АМКУ разрешил смену владельца финансового сервиса Portmone

[14:45   20   aвгустa   2021   гoдa
]

Антимонопольный комитет (АМКУ) предоставил разрешение ООО “Kaspi Pay” (Казахстан) на приобретение свыше 50% кипрской компании Budus Investments Limited, которому в Украине принадлежит ООО “Портмоне онлайн”.

Соответствующее решение АМКУ принял на своем заседании 19 августа, передает Бизнес Цензор со ссылкой на пресс-службу регулятора.

Кроме того, АМКУ предоставил Read more »

Новинки автопрома с подробными обзорами, тест-драйв и статьи

В дaнный мoмeнт бывает куча моментов в жизни, когда обосновано хочется найти новости из мира авто, как в Латвии, равносильно, как и в иных уголках Земного шара. В независимости от мотиваций отыскать такого рода информацию всем доступно на интернет-сайте http://motortrend.lv/ в любую минуту. Безусловно, изначально не излишним упомянуть касательно того, что в любой вариации не лишне, чтоб новости об автомашинах соответствовали некоторым факторам. На практике, нужно, чтоб автоновости предоставлялись всеохватывающие и свежие по вполне понятным поводам. Поэтому, необходимо, чтобы на специальном сайте обновление осуществлялось каждый новый день. Ко всему перечисленному, в обязательном порядке хочется, чтоб новости из мира автомобилей получались интересными, а еще с ценными данными и сведениями, которые выявятся весьма кстати в обыденной жизни весьма многих простых людей. Плюс к этому, для впечатляющего общего количества простых людей немаловажно, чтобы при первом появлении соответствующего пожелания перечитать новости и остальную информацию про машины предлагалось без прохождения нудной регистрации и без разных иных преград. Оценивая все сказанное, допустимо не усомниться, что ранее анонсированный профильный портал выявится не излишним, поскольку, он удовлетворяет по всем без исключения запросам, и всесторонне убедиться в этом доступно всем желающим даже в этот момент времени. Отметим, что найти на интернет-ресурсе важную и любопытную информацию из автомира на самом деле, вовсе не сложность!

Автоновости мира

Рaзумeeтся, пo сути могут быть разные причины, по которым определенно хочется узнать обзоры автомобилей, полностью независимо от их типа, марки и остальных факторов. По сути, найти данную информацию совершенно не сложность, требуется, лишь посетить профильный интернет-ресурс http://forsage.lv/ который общедоступен круглосуточно, и без выходных. К примеру, колоссальное общее количество обычных людей намеревается найти обзоры автомобилей, из-за того, что, анализируя сведения проще окажется совершить персональный выбор приобретая ТС для различных нужд. Ко всему прочему, почитать обзоры и публикации про автомобили запросто может захотеться, чтобы разузнать какую-то полезную информацию и расширить персональный кругозор в такой вот сфере. Как бы там ни было, разыскать сегодня нужную информацию легко заглянув на web-сайт отправившись по действующей ссылке указанной выше. Подчеркнем, что поиск какой-то полезной информации, и новости автомобильного мира как раз здесь вовсе не исключение из закономерности, точно не получится трудностью, занимающей множество своих сил и свободного времени. В частности, в таком посодействует как проработанный интерфейс анонсированного интернет-ресурса, равносильно, как и то, что вся информация рассортирована по соответствующим профильным рубрикам, а это очень даже прагматично. Следует только лишь досказать, что все материалы на веб-портале от профессионалов, и это, непременно, важный фактор.

НБУ оштрафовал 2 кредитных союза

[13:00   20   aвгустa   2021   года
]

Национальный банк применил к двум кредитным союзам мери воздействия за нарушение нормативно-правовых актов, регулирующих предоставление финансовых услуг. Как сообщает пресс-служба регулятора, речь идет о кредитных союзах “Ростовщик” и “Западный”.

“Ростовщик” оштрафовали на 1 700 грн за несвоевременную подачу аудиторского отчета о проведении Read more »