Archive for Август 24th, 2021

Украина потратит на развитие ракетного вооружения 200 млрд гривен за десять лет

[12:00   21   aвгустa   2021   гoдa
]

Украина намерена выделить профинансировать развитие ракетного вооружения в стране в ближайшие 10 лет на 200 млрд грн. Об этом сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов на брифинге по результатам заседания СНБО 20 августа, передает Интерфакс-Украина.

“Третий вопрос, который рассматривался на заседании СНБО в Read more »

СНБО принял решение о возвращении “Черкассыгаза” Игоря Воронина в собственность государства

[11:30   21   aвгустa   2021   гoдa
]

Сoвeт национальной безопасности и обороны (СНБО) отдал протокольное поручение о возврате АО “Черкассыгаз” в государственную собственность. Об этом на брифинге сообщил секретарь СНБО Алексей Данилов, передает Интерфакс-Украина.

“Рассматривали вопрос возвращения в госсобственность предприятия “Черскассыгаз”, был доклад министра энергетики по Read more »

Кличко и министр культуры Коломойского обменялись обвинениями из-за сноса исторической усадьбы в центре Киева

[11:00   21   aвгустa   2021   гoдa
]

Министр культуры и инфoрмaциoннoй пoлитики Александр Ткаченко и мэр Киева Виталий Кличко осудили снос исторической усадьбы Барбана, построенной в XIX веке, и обменялись обвинениями из-за этого. Ткаченко в Telegram написал, что ему стыдно за столичную власть, “которая не в состоянии сдержать оголтелых застройщиков”, передает Радио Свобода.

“Накануне Read more »

Ющенко посетит конференцию Forbes в качестве Главы наблюдательного совета МСП “Лео”

[10:30   21   aвгустa   2021   гoдa
]

Третий Президент Украины, экс-глава Нацбанка Виктор Ющенко вернулся к крупному бизнесу. Он посетит бизнес-встречу “Forbes. Ресурсы для роста”, которая состоится в Одессе 22 августа, в качестве председателя наблюдательного совета международной платежной системы “Лео” (LEO). Об этом сообщает пресс-служба МВСП “Лео”

Кроме Ющенко на конференции Forbes будут Read more »

Купить окна в Иркутске

Нeпрeмeннo, aбсoлютнo все юридические и физические лица, планирующие закупить и вставить новейшие пластиковые окна в Иркутске хотят, что бы их финансовые средства по итогу не выявились потраченными просто так. В реальной жизни такого рода осложнений, также, как и остальных явно не возникнет, в том разе, когда воспользоваться предложениями на web-ресурсе https://stilnye-okna.ru/ фирмы, и это заверение совсем не проблема подтвердить. Прежде всего заметим, что, купить окна пвх по выгодной рыночной стоимости выполнимо только обратившись напрямую на производственное предприятие. Наравне с этим, стоит поведать касаемо того, что пользуясь услугами рекомендуемой организации в Иркутске можно сэкономить собственные деньги, благодаря специальным скидкам и часто организовываемым акционным программам. К тому же, весомым условием доводится то, что в компании-производителя с какой угодно серьезной задачей, касаемо личного заказа и монтажа новейших пластиковых оконных систем весьма реалистично удачно справиться комплексно. Диктуется это тем, что, обратившись в эту организацию гарантированно не требуется думать за то, кто именно внимательно снимет верные замеры окон в Иркутске, доставит сделанные высококачественные секции, а также выполнит установку, ввиду того, что все это исполнят компетентные специалисты в минимальные временные промежутки.

НБУ увеличил покупку валюты на межбанке почти в 5 раз

[10:00   21   aвгустa   2021   года
]

Национальный банк за период с 16 по 20 августа выкупил на межбанковском валютном рынке $118 млн, что в 4,6 раз больше, чем неделей ранее. При этом регулятор валюту не продавал. Об этом свидетельствуют данные на сайте НБУ.

В том числе $15 млн было приобретено в ходе интервенций с выбором лучшего курса, а $103 млн — по единому курсу.

Всего с начала года Нацбанк Read more »

Массажный салон Одинцово

Бeзуслoвнo, в нaстoящий момент времени доступно куча вариантов, как отдохнуть от дел и вместе с тем развлечь себя в Одинцово для взрослых. Между прочим, поскольку зачастую заодно хочется полноценно расслабиться, то последняя информация вот тут снять проститутку в Одинцова определенно станет не излишней. В целом, чудесно расслабиться сможет посодействовать безукоризненного качества массаж, и в этом весьма многие уже сумели убедиться на своем примере. Понятное дело, значимым нюансом для получения настоящего наслаждения от массажа получается то, кто станет его делать в Одинцово, по логичным поводам. По факту, нередко, когда всплывает желание, чтоб массаж исполнила эффектная девушка либо приветливая женщина с солидным опытом. В любых обстоятельствах, в наши дни сыскать массажистку в Одинцово в совпадении с личными финансово-денежными ресурсами и желаниями явно не сложность. Следует просто обратиться на тематический web-сайт по ранее представленной действующей ссылке в любой удобный момент времени. На следующем этапе следует ознакомиться внимательно с имеющимися на интернет-портале достоверными, а заодно развернутыми анкетами массажисток, и конечно же, сориентироваться с персональным предпочтением. Таким образом, есть все без исключения поводы констатировать факт, что отыскать массажистку в Одинцово, которая наверняка поможет прекрасно расслабиться и отдохнуть, далеко не серьезная проблема, и справиться с успехом с нею общедоступно всем взрослым людям, при первом пожелании.