Archive for Сентябрь 5th, 2021

НБУ разрешит банкам покупать евробонды Украины

[16:20   03   сeнтября   2021   гoдa
]

Национальный банк Украины (НБУ) готов смягчить свою позицию в отношении возможности вложения украинских банков в облигации государственного внешнего займа (еврооблигации) Украины. Об этом заместитель главы НБУ Юрий Гелетий сообщил в ходе Украинского финансового форума, передает Интерфакс-Украина.

“Скоро предложим видение, как допустить банки к Read more »

Евросоюз может успеть предоставить Украине 600 млн евро помощи до 14 сентября

[16:10   03   сeнтября   2021   гoдa
]

Европейская комиссия может успеть выделить Украине 600 млн евро кредита по программе макрофинансовой помощи, срок которой истекает 14 сентября. Для этого необходимо письмо от Международного валютного фонда. Об этом говорится в сообщении представительства Евросоюза в Украине, передает РБК-Украина.

“Исходя из предварительного отчета о выполнении Read more »

Висококласні лікарі ортопеди і травматологи

Исxoдя из прaктики, порой травмы или заболевания суставов оборачиваются тяжелыми, и без компетентных докторов подавно не разобраться с бедами. Следовательно, допустимо с уверенностью констатировать факт, что детальная информация на интернет-ресурсе клиника доктора линько по действующей ссылке определенно окажется ценной. Изначально следует отметить, что на сегодняшний день далеко не во всех населенных пунктах нашего государства находятся специальные медучреждения, в которых высококвалифицированные травматологи готовы успешно справиться с различного рода поставленными заданиями, и замена тазобедренного сустава в таком деле, совершенно не исключение. Кроме того, подчеркнем, что в большинстве клиниках нет востребованного оборудования для осуществления операций по протезированию, а тем более для реабилитаций, о значимости которой не стоит что-нибудь разъяснять отдельно. Подчеркнем, что, современная клиника Линько в городе Киеве, может обернуться тем местом, в котором опытные ортопеды и травматологи предоставят полноценную помощь по обследованию, лечению и реабилитации различных травм и недугов, в чем чрезвычайно многие наши современники уже убедились в индивидуальном порядке. Разумеется, необходимо заметить про то, что полноценное лечение в анонсированной киевской больнице в финансовом плане, благодаря невысоким ценам, вполне доступно большому общему количеству украинцев разных социальных статусов и возрастов.

Налоговая милиция пришла с обысками на АЗС “БРСМ-Нафта”

[16:00   03   сeнтября   2021   гoдa
]

Сотрудники налоговой милиции Государственной фискальной службы Украины провели ряд санкционированных обысков на автозаправочных станциях одной из известных сетей из-за продажи фальсифицированного топлива. Об этом сообщает пресс-служба ГФС. При этом, судя по фотографии, которую выложили правоохранители, обыски проходили на АЗС “БРСМ-Нафта”, Read more »

Украина попросила у США 10 млрд долларов на закупку локомотивов General Electric

[15:20   03   сeнтября   2021   гoдa
]

Укрaинa надеется привлечь у США кредит на сумму $10 млрд для финансирования и поставки локомотивов General Electric АО “Укрзализныця”. Об этом народный депутат Алексей Гончаренко (”Европейская солидарность”) сообщил в Telegram.

Согласно данным нардепа, Украина обратилась к США за кредитом в размере $10 млрд на период 2021-2023 годах. В описании к проекту Read more »

“Укравтодор” насчитал в Украине 169 аварийных мостов

[14:30   03   сeнтября   2021   года
]

В рамках национальной программы по восстановлению мостов Государственное агентство автомобильных дорог Украины провело масштабное обследование мостового хозяйства и насчитало 169 аварийных мостов. Об этом сообщил заместитель глав “Укравтодора” Андрей Ивко, передает Укринформ.

“Национальная программа по восстановлению мостов работает. Мы имеем Read more »