Archive for Сентябрь 24th, 2021

Госаудиторы обнаружили проблемы в “Укрзализныце” на 61 млрд гривен

[10:20   24   сeнтября   2021   гoдa
]

Гoсудaрствeннaя аудиторская служба обнаружила финансовых нарушений, внешних и внутренних рисков на общую сумму 61,4 млрд грн. Об этом говорится в отчете ГАСУ о проверке компании за 2017-2020 года, сообщает проект “Марлин”.

Речь идет о финансовых нарушениях, которые привели к потерям финансовых и материальных ресурсов на 1,3 млрд грн, рисковые операции, Read more »

Эвакуатор Харьков от 700 грн

Сoвсeм нe является преувеличением, что ТС (транспортные средства) в принципе могут создавать некоторые сложности, в отдельности, что в таком уже сумели убедиться многие на собственном опыте в разного рода ситуациях. Собственно, при этом, исходя из того, что любые сложности запросто способны возникнуть на территории Харьковской области, то ольшаны автосос и другие услуги профессиональной организации, непременно будут весьма кстати. Само собою, разумеется, нередко, когда на трассе происходит неисправность транспортного средства, и без содействия специалистов попросту не разобраться. В таком разе, следует вызвать автосос, и образовавшуюся неприятность в принципе допустимо воспринимать эффективно разрешенной. Еще, в итоге ЧП (ДТП), когда автомобиль или другого вида транспорт не способен передвигаться своим ходом, не следует тревожиться за это, надо только лишь подать заявку на эвакуатор по Харьковской области, что бы без заморочек переместить поврежденную технику на место стоянки или на СТО, где сумеют сделать все работы. Вместе с тем, нужно упомянуть про то, что результативно воспользоваться эвакуатором доступно для всех для перевозки сельскохозяйственной и другой спецтехники, которая выйдет исполнена в быстром темпе и адекватную сумму денег. Убедиться в том обстоятельстве, что достойного качества услуги сервиса эвакуатора и технической помощи оказываются превосходным разрешением различных забот общедоступно на анонсированном выше портале в любое свободное время.

Новости автомобилей автоновинки

Бeз всякиx сомнений, свежие новости автомобильного мира очень интересуют колоссальное количество обычных людей, включительно и обитателей Латвии, и в этом 100% нет ничего необычного. Между прочим, потому, что отнюдь не все догадываются, где именно отыскать познавательные данные и сведения, то web-ресурс http://autoroute.lv/ гарантированно окажется востребованным. В принципе нередкая ситуация, когда на поиск автоновостей на нашей планете и Латвии довольно-таки многие растрачивают в ежедневной жизни массу сил и времени. Разумеется, из-за того, что всегда по праву хочется прочесть в Интернет не еще всего лишь актуальные новости, но, еще и включающие по максимуму полезную информацию про автомобили разных брендовых производителей. Плюс к этому, требуется, что бы возможно было самостоятельно ознакомиться с важными данными, а еще пересмотреть фотоизображения машин по объяснимым соображениям. Как показывает практика, все довольно-таки просто, поскольку рекомендуемый веб-сайт про автомобили удовлетворяет вышеупомянутым требованиям, и удостовериться самим в таком реалистично даже в этот момент времени. Причем, необходимо упомянуть что этот веб-сайт с новостями авто и полезными материалами предоставляет чудесную возможность. В принципе, она выражается в том, что разузнав какую-то любопытную новость из автомира или важные данные/сведения на интернет-портале, ими доступно всем свободно поделиться с друзьями и знакомыми через соцсети, а это преимущество значимое!

Количество работников Минэнерго вырастет на 10%

[16:20   23   сeнтября   2021   гoдa
]

Кабинет министров Украины увеличил предельную численность работников аппарата Министерства энергетики на 34 штатные единицы, что почти на 10% больше нынешней. Соответствующее решение о внесении изменений в постановление №85 от 5 апреля 2014 года об утверждении предельной численности работников аппаратов и территориальных органов центральных органов Read more »

“Укрзализныця” сообщила о повторном обвале грунта на только что отремонтированном участке

[11:50   23   сeнтября   2021   года
]

На перегоне Новоселица — Мамалига в Черновицкой области в ночь на 23 сентября произошло повторное проседание земляного полотна под путями. Об этом сообщает пресс-служба “Укрзализныци”.

Отмечается, что для безопасности пассажиров поезд №118/117 Чернигов — Черновцы был направлен на конечную станцию объездным путем, через Тернополь и Залищики (без Read more »