Archive for Сентябрь 26th, 2021

Власти Каменского требуют от Рината Ахметова и Вадима Новинского погасить долги Днепровского меткомбината

[16:20   24   сeнтября   2021   гoдa
]

Депутаты Каменской городского совета и глава города Андрей Белоусов обратились к совладельцам холдинга “Метинвест” Ринату Ахметову и Вадиму Новинскому по поводу финансирования экологических мероприятий, запланированных ПАО “Днепровский металлургический комбинат”. Соответствующую инициативу председателя городской экологической комиссии Read more »

НБУ отозвал лицензию у финансовой компании

[16:10   24   сeнтября   2021   года
]

Национальный банк Украины отозвал у ООО “Фри Мани” (ЕГРПОУ 42567543) лицензии на предоставление средств взаймы, в том числе и на условиях финансового кредита, на оказание услуг по факторингу на основании поданного компанией заявления. Такое решение Комитет по вопросам надзора и регулирования деятельности рынков небанковских финансовых услуг принял на Read more »

Премьер отрицает нехватку средств у “Нафтогаза” для закупки газа на зиму

[16:00   24   сeнтября   2021   гoдa
]

НAК “Нафтогаз Украины” имеет достаточно средств для осуществления своей плановой деятельности. Об этом премьер-министр Денис Шмыгаль заявил, отвечая на вопросы народных депутатов в Верховной Раде, передает Укринформ.

“По информации главы НАКа, средств для плановой деятельности достаточно, средства на счетах присутствуют”, — сказал Шмыгаль.

При Read more »

Рада приняла закон об олигархах с ошибками — его вынесут на новое голосование

[15:50   24   сeнтября   2021   гoдa
]

Вeрxoвнaя Рaдa при голосовании за президентский законопроект “О предотвращении угрозам национальной безопасности, связанным с чрезмерным влиянием лиц, имеющим значительный экономический или политический вес в общественной жизни (олигархами)” поддержала три взаимоисключающие поправки, из-за чего для принятия документа необходимо провести Read more »

Рогань эвакуатор

Кoнeчнo жe, зачастую при надобности заказать эвакуатор для машины в Харькове или в области стараются найти дешевые услуги для результативного разрешения задачи. Вследствие этого, есть все доводы касаемо того, что выделить внимание на информацию по ссылке техпомощь купянск в действительности обернется востребованным. Не открытие, какая-то испорченность машины или другая дилемма, уже предусматривают определенные растраты финансовых средств, потому-то в побуждении сэкономить на специальном эвакуаторе в общих чертах, и помощи в частности, абсолютно нет ничего чрезвычайного. Правда, на практике в этой вариации в действительности может оказаться, что такого вида услуги предоставят разочарование и новые заботы. Как вариант, чрезмерно дешевый эвакуатор понадобится выжидать слишком много, а по его прибытию окажется что транспорт не устраивает для перевозки собственного авто, не имеется вспомогательного оборудования, а специалиста вряд ли реалистично указать высококвалифицированным. Между прочим, такого плана сложностей точно не произойдет, если обратиться в специализированную компанию, фактически вне зависимости оттого, понадобился эвакуатор в Харькове, на территории области или в другие города в Украине. Благо не считая выполнения услуг на надлежащем показателе уровня абсолютно во всех моментах, они обернутся в умеренную денежную сумму. Выяснить, как оформить заказ на эвакуатор у специалистов либо дополнительную информацию отнюдь не дилемма на портале компании, для чего надо только пройти по указанной выше ссылке.

Новосозданные фермерские хозяйства отныне смогут рассчитывать на господдержку

[14:30   24   сeнтября   2021   гoдa
]

Вeрxoвнaя Рада приняла закон “О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно стимулирования деятельности фермерских хозяйств”.

Как передает БизнесЦензор, за принятие соответствующего правительственного законопроекта №4046 во втором чтении проголосовал 291 народный депутат.

Законом определен круг получателей Read more »