Archive for Сентябрь 27th, 2021

Обменник электронных валют

Кoмпaний, прeдлaгaющиx имeть из bitcoin доллары, сейчас действует множество на рынке страны. За ряд лет удачной активности мы осуществили огромное число финансовых сделок, вели совместную работу с бездной крупных и малых заказчиков из разнообразных уголков мира. Особые скидочные и премиальные платформы, помогающие экономить средства действительны для особо крупных и стабильных заказчиков. Наша фирма обеспечивает очевидность транзакций, не применяет непонятных проектов обмена и не сотрудничает с другими фирмами. Cashout.biz — ведет работу с произвольными объемами, без условий и ограничений. Когда вы вбили запрос к поисковикам лучшие обменники, то вы окажитесь там где надо. На протяжении времени работы поможет урегулировать абсолютно все вероятные трудности техническая поддержка. Практично отличаются от наших коллег все наши параметры для приобретения и реализации биткоина за наличные деньги. Чрезвычайно идеальный обменный курс — у нас. Ни на каком из направлений обмена монет мы не берём потайные комиссионные. Мы систематично стараемся расширять комфортность коллективных условий деятельности. Мы делаем все, чтобы заказчик остался удовлетворен и направлялся в нашу фирму постоянно, мы дорожим собственной репутацией. Блюсти сохранность частных данных заказчиков, ясность операций, честность — наше современное реноме. Приобретение криптовалют не вызывает никаких трудностей, в том случае, если вы это совершаете у нас в обменном пункте. Мы ведем собственную работу и формируем подходящие условия для людей, стремящихся перевести деньги биткоин либо конвертировать их с наибольшим удобством. Уважаем защиту персональных данных клиентов, ясность финансовых сделок, честность. Все наши постоянные клиенты надежно получат поощрения при больших размерах размена и на стабильных соглашениях, вместе с нами рентабельно вести работу. Гарантировать довольно быструю операцию размена криптовалюты в реальные деньги, полностью решив все запросы заказчика — задача Cashout.biz.

За январь-август дефицит Пенсионного фонда достиг более 12 млрд гривен

[09:10   27   сeнтября   2021   года
]

По результатам 8 месяцев сверхплановый дефицит Пенсионного фонда, финансируемой за счет ссуд ЕКС достиг за восемь месяцев 2021 года 12,1 млрд грн — это максимум за этот год. Об этом сообщает Центр анализа публичных финансов и публичного управления. 

В то же время если сравнивать с 2020 годом, то настоящий дефицит является меньшим. Так в прошлом году Read more »

НБУ увеличил покупку валюты на межбанке до 22,5 млн долларов за неделю

[08:30   25   сeнтября   2021   гoдa
]

Национальный банк за период с 20 по 24 сентября выкупил на межбанковском валютном рынке $22,5 млн, при этом регулятор не продавал валюту. Об этом свидетельствуют данные на сайте НБУ.

В том числе $5 млн были приобретены в ходе интервенций с выбором лучшего курса, остальные $17,5 млн Нацбанк выкупил в ходе интервенций по единому курсу.

Всего с начала года Read more »

Минэнерго признало проблему с нехваткой вагонов для доставки угля на склады ТЭС

[17:30   24   сeнтября   2021   гoдa
]

“Укрзaлизныця” систематически не выполняет заявки угледобывающих предприятий и обогатительных фабрик на перевозку угля на склады ТЭС и ТЭЦ. Об этом заместитель министра энергетики Алексей Кураков заявил в ходе совещания по вопросам выполнения задач по добыче и отгрузке угольной продукции для стабильного прохождения осенне-зимнего периода, Read more »