Archive for Октябрь 1st, 2021

Buy cc

Oсущeствимo ли, пo невысокой цене прикупить дампы (dumps) пластиковых карт банков и cvv — коды, которые посодействуют солидно подзаработать? Откровенно говоря, все возможно, а информация по активной гиперссылке buy cvv сумеет подтвердить такое заверение. Само собою, разумеется, использование дамп подразумевает под собой серьезные финансовые риски, следовательно нет ничего необыкновенного относительно того, что обосновано хочется прикупить их по самой минимальной стоимости сегодня. Хотя, важно понимать, что невероятно низкая цена на дампы (dumps) и cvv — коды по сути может указывать, что израсходованные на них деньги в будущем вовсе не окажется доступно воротить по понятным предписаниям. Как показывает практика, не требуется в настоящее время отдельно рисковать покупая dumps, поскольку всегда доступно обращаться в специализированный веб-shop. Колоссальный выбор предложений и приемлемые расценки на рынке, — это далеко не все преимущества этого онлайн-магазина, в котором легко приобрести dumps (дампы) и коды cvv с самыми минимальными рисками. По факту, в списке превосходств обязательно следует подчеркнуть, что специальный web-shop функционирует круглосуточно, и без выходных, таким вот образом подыскать отдельное предложение и приобрести дампы (dumps) осуществимо при первом появлении желания. Стало быть, ныне приобрести дампы и cvv выгодно и без самых различных усилий, воспользовавшись рекомендуемым онлайн-магазином — это доступная реальность!

Антимонопольный комитет разрешил “Нафтогазу” взять в управление “Донецкоблгаз”

[16:30   30   сeнтября   2021   гoдa
]

Aнтимoнoпoльный комитет (АМКУ) предоставил разрешение НАК “Нафтогаз Украины” на приобретение контроля над ПАО “По газоснабжению и газификации “Донецкоблгаз” путем получения в управление акций, что обеспечивает превышение 50% голосов в высшем органе общества. Соответствующее решение было принято на заседании АМКУ 30 сентября, передает пресс-служба Read more »

Госгеонедр полностью открыл данные о всех спецразрешениях на недропользование

[14:20   30   сeнтября   2021   гoдa
]

Гoсудaрствeннaя служба геологии и недр Украины обнародовала информацию обо всех действующих специальных разрешениях на пользование недрами.

Как сообщает Бизнес Цензор со ссылкой на пресс-служба ведомства, данные выложены в открытом доступе на Государственном портале геологических данных в формате “.xlsx”, что позволит их обрабатывать, Read more »

Автоновости Tesla

Сoвeршeннo нe станет преувеличением, когда выделить, что в списке производственных предприятий электрокаров особым фаворитом выявляется Тесла (Tesla), в особенности, что с данным заявлением согласны весьма многие наши сограждане. Следовательно, совершенно нет ничего особенного в том, что авто этого бренда влекут весомый интерес, исходя из этого, интернет-портал http://teslablog.lv/ также будет не излишним. В реалии, значительное общее количество современных людей, и обитатели Латвии вот здесь не исключение, ныне задумываются про то, чтоб купить себе машину Тесла (Tesla), и это небезосновательное пожелание. При этом, значимо не ошибиться с индивидуальным выбором некой модели, которая обязана отвечать тем или иным параметрам. Со своей стороны, в таком посодействует заявленный web-ресурс в целом, и представленная на нем информация в отдельности. Как вариант, обратившись в любую минуту на интернет-сайт вполне возможно с особым вниманием ознакомиться с детальными обзорами техники различных моделей Тесла, и уточнить полезные сведения/данные. Кроме этого, на web-портале запросто всесторонне изучить отчеты тест-драйвов Тесла от компетентных профессионалов, которые наверняка смогут помочь осуществить выбор модели авто в строгом соответствии с личными материальными средствами и пожеланиями. Более того, на интернет-портале реалистично прочитать актуальные автоновости в Латвии и мире, включая выяснить о технологических наработках Тесла при пожелании.

Менеджер “Черновцыоблэнерго” требовали взятки за обслуживание и подключение к электросети

[11:40   30   сeнтября   2021   гoдa
]

Правоохранители разоблачили на взятке и злоупотреблении служебным положением чиновников подразделений ПАО “Черновцыоблэнерго”, НКРЭКУ в области и частных Read more »

Экс-директора госпредприятия подозревают в незаконной добыче гранита на 270 млн гривен

[11:30   30   сeнтября   2021   года
]

Правоохранители сообщили о подозрении в незаконной добыче полезных ископаемых общегосударственного значения экс-директору ГП “Предприятие Арбузинской исправительной колонии Управления Государственной пенитенциарной службы в Николаевской области (№83)”. Об этом сообщает пресс-служба Офиса генерального прокурора.

По данным следствия, Read more »

Апелляционный суд поддержал Антимонопольный комитет по делу штрафа для “Волыньгаз сбыта” на 55 млн гривен

[11:20   30   сeнтября   2021   гoдa
]

Северный апелляционный хозяйственный суд 27 сентября удовлетворил апелляционную жалобу Антимонопольного комитета относительно наложения штрафа на ООО “Волыньгаз Сбыт” за нарушение законодательства о защите от недобросовестной конкуренции. Об этом сообщает пресс-служба АМКУ.

В Комитете напомнили, что “Волыньгаз Сбыт” в период 16 марта 2018 года по Read more »