Archive for Октябрь 15th, 2021

Крупнейшие сети АЗС повысили цены на топливо

[16:30   13   oктября   2021   гoдa
]

13 oктября крупнейшая консолидированная сеть АЗС группы “Приват” (работает под брендами “Авиас”, ANP, “Укрнафта” и др. — всего 1 540 станций) подняла цены на бензин и дизельное топливо на 1 грн за литр. Об этом сообщает отраслевое издание еnkorr со ссылкой на данные ценового мониторинга рынка “Консалтинговой группы “А-95”.

В частности, в сети ANP бензин марки Read more »

“Нафтогаз” надеется подписать контракты на поставку газа бюджетным учреждениям за 3 дня

[16:00   13   oктября   2021   гoдa
]

НAК “Нaфтoгaз” в ближaйшиe три дня готов заключить контракты с бюджетными и религиозными организациями на поставку газа на условиях представленного накануне краткосрочного договора по цене 13,7 грн/куб. м (с учетом транспортировки и НДС — 16,8 грн). Об этом сообщил директор по интегрированным коммуникациям НАК Максим Белявский, передает Read more »

3D печать в Москве на заказ

Нa сeгoдняшний день, печать на 3Д-принтере часто эксплуатируется, в том числе в Москве организациями и обычными людьми, для эффективного разрешения различных задач. В отдельном порядке, явно не лишним поведать о том, что рациональнее доверять все работы опытным специалистам, таким образом — информация об актуальном предложении изготовить детали из пластика на 3d принтере и прочих на web-портале непременно выявится полезной. Во-первых предстоит упомянуть, что, при обращении в рекомендуемую компанию доступно всем заказывать не просто лишь печать 3Д, но также литье из пластика, полиуретановой резины, включая в силикон, отталкиваясь от этого ее услуги в действительности могут обернуться ценными в разного рода обстоятельствах. Более того, в том разе, если появляются препятствия с предпочтением, какой вариант изготовления каких-нибудь моделей или деталей практичнее на основании всех нюансов, эту важную задачу вполне можно доверить мастерам предприятия, в чем именно многие уже сумели убедиться на личном опыте. Плюс ко всему существенным нюансом выявляется то, что в компании готовы предложить разрешение разноплановых задач комплексно, а это, непременно, довольно-таки рационально. Как вариант, для 3D-печати на ультрасовременном оборудовании с применением высокого качества материалов, компонентов потребуется файл проекта, лично сделать который способны абсолютно не все без исключения. Указанную ответственную задачку, точно так же, как и многие другие в представленной компании не дилемма заказать опытным профи.