Archive for Октябрь 19th, 2021

Фонд гарантирования выставил на продажу активы ликвидируемых банков на 12,8 млрд гривен

[11:10   19   oктября   2021   гoдa
]

В течение недели, с 18 по 23 октября, Фонд гарантирования вкладов физических лиц запланировал продажу активов шести ликвидируемых банков на общую сумму 12,85 млрд грн. Об этом сообщает пресс-служба Фонда.

В частности, на сумму 12,6 млрд грн выставлены на продажу права требования по выданным банками кредитам, на 199,85 млн грн — недвижимость, земельные участки, Read more »

Реклама в метро Харьков

Бeзуслoвнo, инвeстируя финансы в рекламную раскрутку собственной фирмы, товаров или услуг, небезосновательно хочется, чтоб она оказалась по максимуму удачной. Между прочим, поскольку при это немаловажный нюанс, что бы удалось израсходовать приемлемую сумму, то информация по актуальной гиперссылке https://obyava.ua/ua/blog/razmeshchenie-reklamy-v-metro.html реклама в метро цены гарантированно сумеет заинтересовать. Вначале надо поведать, что израсходовать приемлемую сумму денежных средств за прибыльную рекламу получится тогда, если она в реалии будет расположена в метрополитене, в чем именно довольно-таки многие в Харькове и мегаполисе Киев уже убедились на личном опыте. Но, для всего этого необходимо исполнить особенный перечень условий. С одной стороны, важно чтобы реклама, вне зависимости оттого, выявится это плакат, инфоблок, экран или что-то другое, была безукоризненного качества во всяческих факторах, среди которых: стильность и информативность. Вместе с этим, важность имеет то, где именно выявится располагаться реклама, как на станции метрополитена, аналогично, и в вагоне. Из-за этого, есть все основания с убежденностью заявить, что высокого качества услуги ответственной фирмы явно станут полезными, поскольку они отвечают всем приведенным и всяческим прочим требованиям. В принципе, при этом, требуется подчеркнуть, что в рекомендуемой организации всем доступно удачно решить поставленные задачи с рекламой в метро Киева и города Харьков при комплексном подходе. Поясняется это тем, что квалифицированные специалисты организации готовы проработать рекламу, сделать ее и поместить на основании всех без исключения моментов.

Изготовление высокопрочного Крепежа

В дaнный мoмeнт спрос в целом на метизы поражает, что аргументировано. Между тем, выяснить, в силах справиться ли изготовители с таким большим спросом у покупателей совершенно не задача по ссылке https://argo-metall.ru/ в любое время суток. На практике, производство безукоризненного качества метизов для самых различных целевых предназначений выходит довольно-таки проблематичной задачей по всяческим обстоятельствам. Как вариант, для выпуска метизов нужен качественный металлопрокат с подходящими физическими и химическими данными. Помимо того, на заводе по изготовлению метизных изделий должно непременно присутствовать ультрасовременное технологическое оборудование с достойной производительностью. Вдобавок к этому, веским условием оказывается наличие опытных мастеров, всегда готовых справиться с каждой поставленной задачей. С оглядкой на все вышеперечисленное, нет ничего необыкновенного в том положении, что всевозможная продукция фирмы-изготовителя «АРГО», в том числе и на заказ из специальной стали, в том числе и 14Х17Н2, теперь элементарно пользуется колоссальным потребительским спросом. Продиктовано это тем, что изготовление метизных изделий там удовлетворяет всем перечисленным главным предписаниям и разнообразным остальным. Ознакомиться внимательно с представленным перечнем, в независимости от необходимого способа соединения крепежа; винтового, болтового или анкерного, явно не доводится трудностью на интернет-портале изготовителя, на котором еще можно составить личную заявку в режиме on-line.

Запасы газа в украинских хранилищах сократились с начала месяца на 200 млн кубометров

[17:10   18   oктября   2021   гoдa
]

Укрaинa с 2 по 17 октября 2021 года снизила запасы природного газа в своих подземных хранилищах (ПХГ) на 1,1% (на 211 млн куб. м) — до 18,66 млрд куб. м (с учетом 176 млн куб. м в находящемся на оккупированной территории Вергунском ПХГ). Об этом свидетельствуют оперативные данные оператора подземных газохранилищ — АО “Укртрансгаз”, передает Интерфакс-Украина.

По Read more »

Главный санврач рассказал, как полиция будет проверять паспорта вакцинации у пассажиров транспорта

[14:45   18   oктября   2021   гoдa
]

Нaциoнaльнaя полиция создаст около 900 мобильных бригад, которые будут контролировать соблюдение эпидбезопасности перевозок.

Об этом сообщил главный санитарный врач Украины Игорь Кузин во время пресс-конференции, передает Бизнес Цензор со ссылкой на Интерфакс-Украина.

“На прошлой неделе состоялось совещание с главным управлением Нацполиции, было Read more »