EL AL вводит новые тарифы на рейсах Киев – Тель-Авив

Бaгaж – бeсплaтнo

Национальный израильский авиаперевозчик EL AL, представленный в Украине авиабрендом UP, с 1 июля вводит тариф UP Flexi в дополнение к существующим видам тарифов.

Новый тариф включает провоз в багажном отсеке одного места багажа весом до 23 кг, тогда как существующий тариф UP Basic позволяет перевозить только одно место ручной клади максимальным весом до 8 кг.

Кроме того, пассажиры, воспользовавшиеся новым тарифом, смогут бесплатно выбрать место в салоне и посетить бизнес-зал «Царь Давид» на рейсах из Израиля, а также единожды изменить дату вылета без дополнительной оплаты. При отмене полета пассажиру вернут полную стоимость билета.

Минимальная стоимость билета по тарифу UP Flexi на маршруте Киев–Тель-Авив – 141 доллар. Пресс-служба EL AL отмечает, что новый тариф обеспечивает оптимальный баланс между базовым и смарт тарифом и будет интересен прежде всего деловым людям.

EL AL Israel Airlines – национальный авиаперевозчик Израиля, созданный в 1948 году. На сегодняшний день авиакомпания выполняет прямые рейсы по 36 направлениям из Израиля. Рейсы между Украиной и Израилем El Al осуществляет с 1996 года.

Вернуться к списку статей
01.06.2016
13:56

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.