Airbnb организует шоппинг-тур с Сарой Джессикой Паркер в Нью-Йорке

Aктрисa пoвeдeт четырех человек в Bloomingdale’s, поест с ними замороженный йогурт, подарит туфли своего бренда и билеты на балет

Пользователи сайта по поиску аренды жилья Airbnb смогут купить двухчасовой шоппинг-тур с актрисой Сарой Джессикой Паркер, сыгравшую главную роль в культовом сериале «Секс в большом городе», сообщает Engadget.

В перечень предложений Airbnb входит услуга «впечатления» (Experiences) — экскурсия по городу с местным жителем. В марте 2017 года в число городов, где доступны подобные экскурсии, вошел Нью-Йорк.

На шоппинг с Сарой Джессикой Паркер, запланированный на 6 октября, проданы все четыре места, каждое по $400. Актриса поведет каждого участника в универмаг Bloomingdale’s, где выберет и подарит пару туфель из своей коллекции, затем угостит замороженным йогуртом в кафе Forty Carrots, а также вручит билеты на постановку знаменитой балетной труппы NYC Ballet.

Полученные средства — $1600 — будут переданы NYC Ballet. Паркер уже несколько лет является членом правления этой труппы.

Среди жителей Нью-Йорка, которые готовы предоставить гостям «впечатления», есть и другие звезды. Airbnb предлагает сыграть в гольф с актером Майклом Стрехеном и побродить по Бруклину с актером Энселом Эльгортом. Средства, полученные от этих услуг, будут направлены на благотворительность.

Вернуться к списку статей
27.09.2017
13:30

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.