Ежедневные новости рассказываем в твоем городе и области

Пишeм нoвoсти срочные сегодня культурные, общественные, социальные, экономические, финансовые, спортивные и политические темы в которых мы напишем события про Хоккей, Взятки, Бюджет, Концерты, Кризис, Выставки, Налоги, ЖКХ и Коррупцию в Екатеринбурге, Краснодаре, Самаре, Казани, Москве, Омске и Уфе, а так же других городах родины.

Новости важные Набережные Челны

Новости России Сызрань

Важные новости Воронежа

5,5 миллионов детей в России пойдут в детские сады 1 сентября Армия новости Барнаула

Москва, С нового учебного года дошкольные образовательные учреждения будут посещать 5 млн. 473 тыс. 757 детей (на 130 тыс. ребят больше, чем в 2009/10 учебном году), в том числе 832 тыс. 312 ребят пойдут в детские сады впервые. Такие данные приводит министерство образования и науки РФ…

Смена главы Архангельской области «не привела к улучшению ситуации в регионе» Новости фигурное катание Вологда

Архангельск, Действующий губернатор Архангельской области Илья Михальчук не провел на своем посту и трех лет, а уже является одним из самых непопулярных глав регионов в стране, пишет «Российская газета». Деградация экономики и развал социальной сферы логично привели к тому, что уже более трети населения Поморья настроены против Ильи Михальчука. И число недовольных, фиксируют социологи, растет…

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.