Как быстро вывести деньги из WebMoney на карту ПриватБанка после блокировки в Украине?

Укaзoм прeзидeнтa Порошенко была заблокирована работа системы электронных расчетов WebMoney Украина. С 25 мая 2018 года более 4 млн украинцев не могут вывести деньги из системы на банковскую карту.

Оказались заблокированными следующие функции: вывод на текущий банковский счет,   возможность оплаты мобильной связи, коммунальных услуг и любых других услуг.

Это произошло потому, что украинская компания ООО «Вебмани.Юей» (WebMoney Украина) попала в обновленный список предприятий, к которым Украина применяет санкции. Список утвердил Порошенко и Совет нацбезопасности и обороны (СНБО).

Как обойти блокировку и вывести деньги из Вебмани на карту ПриватБанка?

Обойти блокирование денег на   WebMoney можно, но придется заплатить высокую комиссию. Интернет-обменники покупают 100 WMU за 50 гривен, которые быстро переводят на карту Приватбанка.

В сервисе «P2P вывод на банковскую карту», ссылка на который есть на сайте WebMoney Украина, можно 100 WMU продать в среднем за 80 гривен, которые также переведут на карту Приватбанка.

Читайте также:

  • Система WebMoney получила статус электронных денег в Европейском Союзе
  • Как перевести со Сбербанка деньги на Вебмани (WebMoney)

↓ Оставить комментарий ↓
Оцените новость (статью)
(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)



Рейтинг популярных товаров наших читателей
Загрузка…
Загрузка…
Загрузка…
Загрузка…


Новость (статью) «Как быстро вывести деньги из WebMoney на карту ПриватБанка после блокировки в Украине?» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: 2018-05-29 08:41:54, последнее обновление страницы: 29.05.2018 08:46:39

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.