Комиссия по азартным играм выдала лицензии на установку игровых автоматов в 7 гостиницах

[10:10   23   фeврaля   2021   гoдa
]

Комиссия по регулированию азартных игр и лотерей согласовала выдачу ООО “Гранд менеджмент” и ООО “Интерн” лицензий на проведение азартных игр в залах игровых автоматов или организацию букмекерской деятельности в помещениях гостиничного комплекса “Русь” (Premier Hotel Rus) и гостиницы “Опера” в Киеве соответственно.

Ранее комиссия согласовала выдачу лицензий ООО “Силуэт-БЦ” (гостиница “Сити Парк Отель”, Белая Церковь), ЧАО “Отель Харьков”, ООО ПКФ “Сигма-3” (отель “Франция”, Винница), ООО “Отель Львов”, ООО “Скарб” (гостиница “Украина”, Ривне), ООО “Хотел Проперти” (гостиничный комплекс “Лыбидь”, Киев), ООО “Гагарин Групп” (гостиница “Гагарин”, Одесса), передает Интерфакс-Украина.

Комиссия также подтвердила соответствие помещений для создания залов игровых автоматов

В частности, решением Комиссии от 19 февраля разрешена организация и проведение азартных игр разрешены на первом этаже гостиницы Fairmont Grand Hotel по ул.Набережно-Крещатицкой, 1, в помещениях общей площадью 1,5 тыс. кв. м.

Ранее “Гранд менеджмент” получила отказ в согласовании помещений из-за подачи неполного пакета документов.

Решением от 15 февраля Комиссия также подтвердила соответствие помещений площадью 621 кв. м на втором и третьем этаже гостиницы “Опера” по ул. Богдана Хмельницкого, 53 в Киеве для организации и проведения азартных игр.

В то же время, отказы в согласовании помещений для размещения игорных зон получили ООО “Гостиничный комплекс “Парус” (Николаев), ООО “Атриум Дельта” (отель “Дружба”, Кривой Рог), ЧАО “Гостиничный комплекс “Братислава” (Киев).

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.