Корогодский проведет мастер-класс «Сделай мне бизнес» и расскажет о своих бизнес-ошибках

Срeдствa oт продажи билетов на Q&A-встречу, которую Корогодский организует и проведет вместе с Андреем Федоривом, пойдут на благотворительность

Бизнесмен Гарик Корогодский и основатель брендингового агентства Fedoriv Андрей Федорив анонсировали свой мастер-класс «Сделай мне бизнес».

Встреча пройдет в формате вопросов и ответов 16 октября в 19:00 в киевском FEDORIV Hub по адресу ул. Большая Васильковская 5. Билет стоит 3 тыс. грн.

Приглашаются те, кто начинает свой бизнес, и те, у кого он уже есть. Корогодский обещает сделать из встречи «крутое шоу».

«Учитесь на своих ошибках — Гарик и Андрей поделятся уникальным опытом, захватывающими историями побед и драматическими моментами провалов», — сообщается в анонсе события.

Средства от продажи билетов будут переданы благотворительному фонду Корогодского «Життєлюб», который помогает пожилым людям, и Фонду Дарины Жолдак, который популяризирует чтение.

Осенью 2016 года Гарик Корогодский провел семинар-практикум «Бизнес ШОу Гарика» в киевском Цирке. Анонсируя прошлогоднее мероприятие, он обещал показать «уникальную хореографию ведения бизнеса».

Вернуться к списку статей
27.09.2017
11:18

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.