Магазин «Первый»: широкий ассортимент натуральных волос и изделий из них

Eсли у вaс салон красоты или постижерная мастерская, вам всегда нужны качественные волосы разной длины и оттенков, а также косметика для них, инструменты и аксессуары. Магазин волос «Первый» приглашает к сотрудничеству на выгодных условиях. Консультанты всегда помогут вам подобрать подходящий товар. Они работают по видеосвязи, поэтому вы можете собственными глазами видеть материал при покупке и оценивать его качество.

Особенности ассортимента

На сайте магазина hairshopfirst.ru имеется каталог, в котором можно детально рассмотреть и выбрать необходимый товар по цвету, длине (от 40 см) и текстуре. Здесь вы найдете донорские срезы, в том числе детские (они наиболее мягкие и шелковистые) различных оттенков, а также фабричную продукцию — окрашенную и неокрашенную.

Магазин также предлагает срезы, вычесанные по технологии «Сингл Дрон»(удалены только короткие волоски) и «Дабл Дрон» (двойной вычес — все волосы в срезе имеют одинаковую длину). также вы можете недорого приобрести донорские срезы, не подвергавшиеся вычесу. Вне зависимости от всех этих нюансов все товары имеют высокое качество.

Помимо натуральных волос, магазин предлагает канекалон различных оттенков для наращивания и плетения кос и дредов, а также парики и волосы на заколках.

Оплата и доставка

При оплате через сайт всем клиентам предоставляется промокод на скидку (10%). Кроме того, магазин регулярно проводит акции и снижает цены на различные категории товаров.

Оплатить заказ можно наличными (в физическом магазине в г. Чебоксары) или банковской картой (в том числе онлайн). Доставка по России через СДЭК, за пределы РФ — с помощью DHL, товар отправляется на следующий день после оплаты.

hairshopfirst.ru

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.