МАУ открывает новые рейсы в Израиль

С 30 oктября сaмoлeты укрaинскoй авиакомпании начнут курсировать между Эйлатом и Киевом

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» запускает новый регулярный рейс между Украиной и Израилем — Киев – Эйлат. Первый перелет запланирован на 30 октября 2017 года.

Рейсы в оба направления планируют осуществлять дважды в неделю, по понедельникам и пятницам, на самолетах Boeing 737-800 с двумя классами обслуживания — бизнес и эконом. Вылеты из Киева (аэропорт «Борисполь») будут происходить по утрам, в 10:25, из Эйлата (аэропорт «Овда») — в середине дня, в 15:20 по местному времени, которое для Украины и Израиля идентично. Продолжительность перелетов составит около трех с половиной часов.

Минимальная стоимость билета с учетом всех сборов и налогов из Киева — от 3500 гривен, из Эйлата — от $119. Багаж оплачивается отдельно. Билеты на рейсы доступны в кассах, контактном центре авиакомпании и на сайте МАУ. Кроме того, их можно приобрести в агентствах по продаже авиабилетов.

«Израиль пользуется неизменной популярностью у украинских путешественников. Кто-то летит на отдых и оздоровление, другие — устанавливать новые и развивать уже существующие связи для бизнеса, а кто-то — погостить у друзей или родственников. Мы решили расширить нашу сеть в Израиле и упростить логистику для многих наших клиентов, которые намерены посетить Эйлат. Тем более, что наши коллеги из аэропорта «Овда» очень заинтересованы в привлечении как можно большего количества перевозчиков и предложили МАУ конкурентные и экономически привлекательные условия обслуживания рейсов и пассажиров. Это позволит нам делать интересные ценовые предложения для путешественников», — сообщила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая.

МАУ также продолжит совершать прямые авиарейсы в аэропорт имени Бен-Гуриона в Тель-Авиве из Киева, Львова, Одессы, Днепра, Запорожья и Харькова. Напомним, что с конца июня перелеты между Одессой и Тель-Авивом также осуществляет израильская чартерная авиакомпания «Сан-Дор», которая имеет порт приписки в аэропорту имени Бен-Гуриона и принадлежит крупному авиаперевозчику «Эль Аль».

Источник: flyuia.com

Вернуться к списку статей
22.08.2017
10:53

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.