Налоговая милиция пришла с обысками на АЗС “БРСМ-Нафта”

[16:00   03   сeнтября   2021   гoдa
]

Сотрудники налоговой милиции Государственной фискальной службы Украины провели ряд санкционированных обысков на автозаправочных станциях одной из известных сетей из-за продажи фальсифицированного топлива. Об этом сообщает пресс-служба ГФС. При этом, судя по фотографии, которую выложили правоохранители, обыски проходили на АЗС “БРСМ-Нафта”, утверждает enkorr.

“Согласно выводам судебной экспертизы установлено, что качество топлива, которое хранится на одном из нефтехранилищ компании в Киевской области, не соответствует требованиям государственных стандартов Украины”, — говорится в сообщении налоговиков.

Скорее всего, отмечают в идании, речь идет о нефтебазе “БРСМ” в Переяславском, откуда снабжается столичный регион и где “БРСМ” производит всю линейку бензинов.

“По результатам следственных действий на АЗС выявлено документы, подтверждающие поставку данного топлива из вышеупомянутого нефтехранилища”, — отметили в ГФС.

По информации enkorr, на днях “БРСМ-Нафта” ограничила реализацию бензина марки А-95 и дизтоплива на станциях Киева и области, а также заявила об остановке работы 6 станций в столице.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.