Новости онлайн публикуем на разные темы в городе и области

Нoвoсти сeйчaс политические, общественные, криминальные, культурные, экономические, спортивные, финансовые и социальные темы в которых мы напишем про Кризис, Коррупцию, Тарифы, Бюджет, Хоккей, Взятки, Концерты, Налоги, Выставки и ЖКХ в Москве, Омске, Казани, Новосибирске, Самаре, Уфе и Владивостоке, а так же других городах необъятной страны.

Бизнес новости Йошкар-Олы

Новости армии Киров

Новости культуры Ижевск

Президент «Рубина» уволен со своего поста Пенсионные новости Ростова-на-Дону

Москва, Президент Татарстана Рустам Минниханов отправил в отставку главу футбольного клуба «Рубин» Александра Гусева и гендиректора команды Евгения Голова. По данным «Советского спорта», причиной увольнения руководителей стало неэффективное использование спонсорских денег. Минувшим летом «Рубин» вошел в пятерку европейских клубов, больше всех потратившихся на трансферы. Только Карлос Эдуардо и Обафеми Мартинс обошлись казанцам примерно в 30 млн евро. Однако оба звездных новичка в клубе из столицы Татарстана до сих пор по-настоящему не заиграли…

На олимпиаде в Ванкувере разыграют 4 комплекта наград Бизнес новости Казани

Весь мир, Сегодня, 22 февраля, в Ванкувере (Канада) разыгрывается 4 комплекта олимпийских наград. Основные надежды российские болельщики связывают с командным лыжным спринтом у мужчин и с выступлением Оксаны Домниной и Максима Шабалина в турнире танцевальных пар. Россия в неофициальном общекомандном зачете пока на 11 месте…

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.