Пишем самые срочные новости на интересные темы в твоем городе и крае

Свeжиe нoвoсти рассказываем криминальные, финансовые, экономические, общественные, политические, культурные, спортивные и социальные новости в которых мы напишем главные события про Налоги, Тарифы, Хоккей, ЖКХ, Взятки, Коррупцию, Выставки, Кризис, Концерты и Бюджет в Уфе, Москве, Самаре, Сочи, Краснодаре, Владивостоке, Казани, Екатеринбурге, Петербурге и Омске, а так же других городах родины.

Новости медицины Хабаровск

Сегодня новости Мурманска

Новости Калуги

В Самаре задержан житель Ульяновской области, подозреваемый в посягательстве на жизнь милиционера Новости главные Кемерово

Самара, час ночи мужчина, управляя похищенной автомашиной, пытался уйти от преследования наряда дорожно-патрульной службы ГИБДД УВД по городу Самара. Проезжая по улице Средне-Садовой, подозреваемый совершил наезд на заместителя командира взвода №1 роты №6 полка ДПС ГИБДД по городу Самара, который находился на тротуаре и пытался остановить автомобиль злоумышленника. В результате полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте…

Пеле: Марадона — плохой тренер Новости биатлон Майкоп

Весь мир, Легендарный бразильский футболист Пеле вновь усомнился в тренерских талантах главного тренера сборной Аргентины Диего Марадоны. «Что это за футбол, если вся игра строится вокруг нападающего? — с риторического вопроса начал Пеле, имея в виду Лионеля Месси. — У меня нет никаких проблем с Марадоной, но я не думаю, что он хороший тренер. У него радостная жизнь, но это плохо для команды»…

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.