Проминвестбанк Сергея Тигипко с 1 сентября прекратит обслуживание платежных карт Visa

[10:30   30   aвгустa   2021   года
]

C 1 сентября 2021 года “Проминвестбанк” прекращает обслуживание платежных карт международной платежной системы Visa. Об этом говорится в сообщении банка.

“Сообщаем, что с 1 сентября 2021 года прекращается обслуживание платежных карт международной платежной системы Visa, эмитированных ПАО “Проминвестбанк” в рамках карточных продуктов ПАО “Проминвестбанк”, — сказано в сообщении.

Текущие счета, открытые вам в “Проминвестбанке”, будут и в дальнейшем обслуживаться на условиях заключенного договора банковского счета и согласно действующим тарифам, кроме проведения операций, инициированных с помощью платежных карт Visa.

Напомним, принадлежащий российской госкорпорации ВЭБ.РФ “Проминвестбанк” после прекращения обслуживания счетов физлиц в 2019 году закрыл все отделения в Украине, оставив лишь одно в Киеве. В начале 2019 года региональная сеть “Проминвестбанка” насчитывала 56 отделений.

Ранее сообщалось, что Национальный банк Украины отнес “Проминвестбанк” в категории проблемных из-за несоблюдения банком нормативного значения коэффициента чистого стабильного финансирования (NSFR) с 1 апреля 2021 года.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.