Queen Country Fitness Club становится 56-м фитнес-клубом Sport Life!Реклама

Queen Country Club — лучший зaгoрoдный кoмплeкс прeмиум-фoрмaтa для людей, ведущих активный образ жизни. Территория комплекса адаптирована для занятий спортом и прогулок на свежем воздухе в любое время года.

Это настоящий курорт в сосновом лесу с 26-метровым черным бассейном, джакузи, единственным в Киеве pool-баром.   Теперь Queen Country Club становится частью крупнейшей в Украине сети фитнес-клубов Sport Life!   Будуий клуб меняет название на «Sport Life Queen Country».

 

 

Сегодня в информационном агентстве УНИАН состоялось подписание Меморандума о стратегическом сотрудничестве между загородным комплексом и сетью фитнес-клубов Sport Life, направленногона популяризацию фитнеса и здорового образа жизни.

«Учитывая многочисленные просьбы и пожелания наших клиентов, клуб Queen Country Fitness Club и сеть фитнес-клубов Sport Life становятся партнерами. Нашей целью является расширение перечня предоставляемых фитнес-услуг, которые ранее были не доступны всесезонно в нашем комплексе», –   сообщила управляющий загородным комплексом, Ирина Пономаренко. — «Перечень услуг для наших клиентов существенно расширится. Теперь появится прекрасная возможность круглогодичного посещения взрослого и детского бассейнов; банного лаунжа; сквош-кортов, а также, занятия детским фитнесом».

По словам директора по маркетингу сети фитнес-клубов Sport Life Александры Писанко, Sport Life имеет огромный опыт оперирования фитнес-клубами. Поэтому было принято решение — присоединить загородный комплекс в свою сеть. «Все клиенты, приобретавшие абонементы в Queen Country Fitness Club, автоматически получают новые клубные карты наивысшей категории Lux&SPA, —   прокомментировала директор по маркетингу. – «Это гарантия доступа во всю сеть без ограничения, с полным сохранением всех услуг и сроков их абонементов».

 

 

Александра Писанко отметила: «Это будет 6-й фитнес-клуб формата Lux&SPA. А всего на сегодняшний день Sport Life насчитывает 56 фитнес-клуба в Украине.   В фазе активного строительства клубы в Харькове, Днепре, Ровно, Ивано-Франковске и Запорожье. В наших планах расширить сеть до 150 фитнес-клубов по всей стране к концу 2020 года. Поэтому сетевые преимущества для клиентов Queen Country Fitness Club очевидны — это отличная возможность посещать клуб в наиболее удобном районе не только Киева, но и в 17 городах Украины!».

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.