Рассказываем новости важные на разные темы в твоем городе и крае

Сooбщaeм нoвoсти последние экономические, социальные, культурные, криминальные, финансовые и спортивные темы в которых мы сообщим события про Хоккей, ЖКХ, Тарифы, Налоги, Коррупцию, Бюджет и Выставки в Екатеринбурге, Краснодаре, Москве, Сочи, Казани, Самаре, Владивостоке, Новосибирске, Омске и Петербурге, а так же других городах необъятной страны.

Новости медицины Брянск

Новостной портал Калининград

Новости Улан-Удэ

«Стратегия Вологды 2020″ вынесена на общественное обсуждение Футбол новости Череповецка

Вологда, Стратегия «Вологда — комфортный город», охватывающая практически все направления развития областной столицы, активно обсуждается и членами общественного совета, и парламентариями. Депутатам гордумы проект был представлен 24 февраля 2011 года. Парламентарии рассмотрят документ и выступят с предложениями по его корректировке в самое ближайшее время…

Татарстан ждут большие кадровые и иные перемены: эксперты Сегодня новости Абакана

Москва, Вступление в должность второго по счету президента РТ Рустама Минниханова, которое прошло в Казани без обычных салютов и помпы, ставит республику в начало нового пути, открывая перед ней новые и пока не совсем ясные перспективы. В то время как официозные СМИ и записные аналитики настойчиво называют Минниханова «преемником Минтимера Шаймиева», у наблюдателей и политологов, знающих политическую жизнь Татарстана изнутри, зреет уверенность в принципиальных переменах, которые начнутся с кадровой революции…

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.