Самые главные новости на интересные темы в твоем городе и регионе

Сooбщaeм сaмыe последние новости общественные, спортивные, социальные, криминальные, финансовые, культурные, политические и экономические темы в которых мы напишем главные события про Тарифы, Бюджет, Выставки, Хоккей, ЖКХ, Взятки и Кризис в Петербурге, Новосибирске, Краснодаре, Екатеринбурге, Москве, Уфе, Самаре, Омске, Владивостоке и Казани, а так же других городах нашей страны.

Транспорт новости Нижнего Тагила

Пенсионные новости Стерлитамака

ЧП новости Иваново

На 12% снизилась подростковая преступность в Пермском крае Новости главные Нижний Новгород

Пермь, По итогам первого полугодия 2010 года в Пермском крае снижение числа преступлений, которые совершили несовершеннолетние, составляет 12%. На 20,6% уменьшилось количество преступлений, совершенных подростками в группах. На 19,5% снизилось число несовершеннолетних правонарушителей…

Социально-экономическое развитие регионов в январе-октябре: данные Минрегиона Новостной портал Оренбург

Москва, Министерство регионального развития РФ подготовило ежемесячный доклад о ситуации в экономике, финансово-банковской и социальной сферах субъектов РФ в январе-октябре 2011 года. По итогам рассматриваемого периода преимущественно наблюдались положительные тенденции по среднероссийским значениям анализируемых показателей, говорится в докладе. Отмечен рост промышленного производства, потребления электроэнергии, прибыли прибыльных предприятий, объема строительных работ и жилищного строительства, оборота розничной торговли и объема платных услуг…

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.