Сообщаем новости главные сегодня в нашем городе и республике

Нoвoсти глaвныe культурные, финансовые, спортивные, криминальные, политические, общественные, социальные и экономические темы в которых мы расскажем вам про Взятки, Коррупцию, Налоги, ЖКХ, Бюджет, Выставки, Концерты, Кризис, Хоккей и Тарифы в Самаре, Екатеринбурге, Сочи, Казани, Новосибирске, Омске, Петербурге, Владивостоке и Москве, а так же других городах родины.

Ежедневные новости Уссурийска

Военные новости Абакана

Новости экономики Сыктывкар

УФАС по Архангельской области разберется с причинами роста цен на дизтопливо Аварии новости Великого Новгорода

Архангельск, Ситуацию с ростом цен на дизтопливо обсудили 31 января на оперативном совещании при губернаторе Архангельской области Илье Михальчуке. Напомним, с конца 2010 года в регионе зафиксирован определенный дефицит на этот вид топлива, а с января 2011 цена на него на некоторых автозаправочных станциях выросла до 27 рублей, что превышает стоимость бензина АИ-95…

Марат Измайлов пропустит как минимум четыре месяца Новости важные Улан-Удэ

Москва, Российский полузащитник «Спортинга» Марат Измайлов, который на этой неделе перенес операцию по поводу травмы правого колена. Как сообщает Record, 29-летний россиянин выбыл как минимум четыре месяца, и главный тренер Доминго Пасьенсиа сможет рассчитывать на него в лучшем случае в начале следующего года. При этом врачи считают, что в этой ситуации сложно дать точный прогноз, когда футболист сможет вернуться на поле…

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.