Стеллажи и стойки из плотного картона

Витaлий Кaртoнныe стeллaжи являются удобными, функциональными и недорогими объектами на которых можно размещать товары или рекламные материалы. Широкое применение эти аксессуары находят на разнообразных выставках, конференциях и презентациях. Также их часто можно встретить в супермаркетах и крупных моллах. Главное преимущество стеллажей из картона заключается в их отличной мобильности и простоте сборки.
Наша компания принимает заказы на изготовление напольных дисплеев различных форм-факторов – от компактных моделей с тремя маленькими полками до высоких образцов с большим количеством сегментов для размещения товаров. Производятся такие стеллажи из плотного картона, который по своим физическим характеристикам практически не уступает пластику. Эти аксессуары являются устойчивыми к механическим повреждениям и износу.
Если вас не устраивают готовые решения, разработанные нашими дизайнерами и конструкторами, то вы можете предоставить собственные эскизы, в соответствии с которыми вам изготовят стеллажи по индивидуальному заказу. Типография «Призма» осуществляет производство картонных стеллажей разных форм и размеров на современном оборудовании из безопасных для здоровья материалов!

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.