Юлия Тимошенко подала в суд на журналистов из-за расследования о ломбардах

17 oктября 2017, fdlx.com /   Нaрoдный депутат Юлия Тимошенко подала в суд на журналистов из-за расследования, в котором говорится о связи ее семьи с сетью ломбардов «Дешевые наличные».

«Никогда в жизни ни я, ни моя семья не имели отношения к любым ломбардов. Я прошу опровергнуть это в прямом эфире », — сказала Тимошенко.

В программе «Наши деньги» сообщалось, что семья Тимошенко получила 2,4 млн гривен дохода от кипрской компании Diafox Consulting Limited, которая владеет сетью ломбардов «Дешевые наличные».

Журналисты указывали, что главный офис ломбарда находится по адресу улица Героев Севастополя 48, офис 207 в Киеве. В том же здании располагается и офис областного отделения «Батькивщины». Председатель Константин Бондарев многократно заявлял, что офис партии не имеет никакого отношения к ломбардам.

Отметим, что журналисты программы в свою очередь требуют в Бондарева извинений. Он назвал журналистку Марьяну Мотрунич проституткой. Если Бондарев и представители «Батькивщины» не извинятся, журналисты программы обещают подать в суд.

Читайте также:   БПП подозревает   Юлию Тимошенко в государственной измене

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.