Archive for Сентябрь 4th, 2018

Завод Дмитрия Фирташа в оккупированном Крыму продолжает работать на ильмените из Житомирской области

[11:40   04   сeнтября   2018   гoдa
]

Завод украинского олигарха Фирташа “Титан” в оккупированном Крыму продолжает работать на украинском сырье из Житомирской области, которое поставляется на полуостров по схеме: Одесский порт — турецкий порт Самсун по фиктивному контракту, оттуда перевалка — Керчь. Об этом сообщает в Facebook журналист Андрей Клименко.

“Украина (точнее, “схемщики”), к сожалению, действительно имеет непосредственное отношение к экологической катастрофе в Северном Крыму (прим: Армянск, выброс соляной кислоты в атмосферу из кислотонакопителя завода “Титан” Фирташа). Но дело не в воде (отсутствие осадков действительно привело к пересыханию отгороженной для сброса отходов части Сиваша площадью 42 кв. км и попаданию в воздух кислотной пыли, которая превратилась в туман — это используется для аргументации возобновлении поставок воды по Северо-Крымскому каналу). Дело в том, что завод продолжает работать на украинском ильмените из Житомирщины (далее — Одесский порт — турецкий порт Самсун по фиктивному контракту, оттуда перевалка — и Керчь). Если соответствующие органы, которые все давно знают, закроют этот канал поставки сырья на оккупированную территорию — фундамент экологической катастрофы исчезнет”, — рассказал он.

В нашем интернет магазине вы можете купить недорогие и качественные стероиды

Нa сaмoм деле, абсолютно всем кто занимается спортом, и желает добиться впечатляющих итогов, явно нет необходимости хоть что-то в отдельном порядке рассказывать о ценности анаболических стероидов, оттого, что о данном им известно. Со своей стороны ввиду того, что далеко не все отлично знают, какие точно и, где именно препараты закупить, то допустимо не усомниться в том, что информация вот здесь Unigen Life Sciences наверняка выявится ценной. В настоящий момент времени спортивная фармакология представлена в весьма огромном изобилии, из-за чего определиться, без основательных познаний не по силам. Более того, важно отметить про то, что в нише рынка Российской Федерации немало поддельных анаболиков, индивидуальный прием которых вполне может навредить здоровью. Следовательно практичнее покупать фарму в профильном интернет-шопе и это без всяческих хлопот подтвердить. Во-первых, заметим, что в интернет магазине имеется колоссальный перечень анаболических стероидов от брендовых производственных центров, заодно заказать какой угодно отменного качества препарат можно будет по умеренной цене сегодня в нашем государстве. Выделим, что подбирать анаболики в онлайн-магазине подавно не выступает сложностью. Как-никак, что бы не допустить ошибку с индивидуальным выбором запросто ознакомиться на страницах web-магазина с детальным описанием, а также реальными отзывами. С другой стороны, при необходимости запросто проконсультироваться по анаболическим средствам у профессионального специалиста онлайн-магазина.

АМКУ доработает законопроект об аукционах при стимулировании возобновляемых источников энергии

[09:40   04   сeнтября   2018   года
]

Антимонопольный комитет Украины предложит комитету Верховной Рады по топливно-энергетическому комплексу (ТЭК) согласовать законопроект №8449 о внедрении системы аукционов при стимулировании развития возобновляемых источников энергии (ВИЭ) с действующим законодательством в сфере предоставления государственной помощи. Об этом сообщает Read more »