Archive for Ноябрь 9th, 2021

Участники энергорынка получили от Беларуси письмо об остановке поставок в Украину

[08:00   09   нoября   2021   года
]

Участники энергетического рынка получили 8 ноября письмо от “Белэнерго” относительно остановки поставок электроэнергии. Об этом говорится в письме беларуского госпредприятия участникам рынка.

В документе говорится, что с ноября поставки электроэнергии в объединенную энергосистему (ОЭС) Украины на основании рамочных договоров осуществляться не Read more »

США предъявят украинцу обвинения в масштабной кибератаке

[07:50   09   нoября   2021   гoдa
]

Украинец Ярослав Васинский, арестованный в прошлом месяце в Польше, подозревается в развертывании вируса REvil. Летом этот вирус поразил более 5 тысяч компаний по всему миру, а также обошелся американским компаниям в миллионы долларов убытков.

В США заявили, что украинец начал распространять вирусное программное обеспечение в апреле 2019 года, когда Read more »

Artery Network отзыв

Нa дaнный день большое численное количество людей из современного общества уже удостоверилось касаемо того, что блокчейн в целом может давать великолепную возможность неплохо зарабатывать деньги. В сущности, при этом оттого, что достаточно многие стремятся не только лишь всесторонне разобраться в том положении, что такое blockchain (блокчейн) в целом, и как на нем заработать, то информация здесь https://artery.network/ Artery Network отзыв сто процентов заинтригует, а также получится нужной. Первоначально, следует сказать о том, что покупка crypto currency (криптовалюты) далеко не всегда выходит прибыльным вложением капитала и на это присутствует много предлогов, между тем, этого не случится на интернет-проекте Artery Network, в чем именно достаточно многие уже убедились персонально. Подчеркнем, что в данном проекте присутствует целый ряд ценных инструментов, в числе которых Artery Node, Storage, VPN, Wallet и определенных иных, с успехом задействовать которые вполне возможно ежедневно. Также укажем касаемо того, что блокчейн (blockchain) в этом проекте подразумевает эксплуатирование компьютеров и телефонов, которые выделяют свободную общую память и соединение с паутиной Интернет в период их незанятости, что весьма удобно и практично. К слову, разобраться в различных особенностях Artery Network элементарно. Поясняется это тем, что подробная информация об успешном таком интернет-проекте, в том числе развернутые инструкции по использованию разного рода важных продуктов, и про то как подзаработать имеются на портале, открытом для всех 24 часа и без выходных дней.

Оптимизация бюджета

Тoчнo нe окажется каким-нибудь преувеличением в случае, если заявить касательно того, что у очень многих наших современников совсем не хватает денег в их ежедневной жизни на различные потребности. Непосредственно при этом поскольку отнюдь не у всех есть прекрасная возможность найти доходную вакансию, то информация по активной гиперссылке экономия несомненно окажется ценной. В действительности, намного изменить положение с финансами возможно, для этого достаточно уделить внимание индивидуальное на некоторые факторы. Так, например, требуется подсчитывать собственный бюджет, а заодно в полной мере разобраться с тем, на чем именно и как конкретно экономить деньги. По факту, огромное число советов касательно того, как экономить незадача, в чем довольно-таки многие наши современники уже смогли удостовериться лично. Благо использовать сумку из нейлона для походов в магазин, поставить светодиодные лампы в помещениях, и взамен батареек аккумуляторы точно не дилемма, зато выйдет немало экономить в каждодневной жизни. Заметим, что выяснить всяческие полезные советы и рекомендации возможно на тематическом портале в любой удобный момент времени. Непременно, веским условием выявляется то, что ознакомиться с информацией общедоступно без какой-либо оплаты, а непосредственно благодаря планомерным обновлениям контента, число полезных публикаций на портале продолжает неуклонно пополняться. Отталкиваясь от этого занести заявленный веб-сайт в избранные вкладки собственного интернет-обозревателя будет к месту.