Премию MTV в номинации «Лучший российский исполнитель» могут забрать украинцы

12 oктября 2017, fdlx.com /   Укрaинскиe исполнители Иван Дорн и группа Грибы могут забрать премию MTV Europe Music Awards предназначенную для россиян.

Они представлены в категории Best Russian Act (Лучший российский исполнитель).

За победу в категории Best Russian Act поборются также Елена Темникова, Елка и рэпер Хаски.

MTV Europe Music Awards — это ежегодная церемония вручения музыкальных наград, основанная телеканалом MTV Europe в 1994 году. Победители EMA определяются интернет-голосованием на сайте премии.

Иван Дорн

Украинский певец, композитор, диджей и продюсер. Став сенсацией в 2012 году до сих пор является одним из самых ярких представителей русско-украинской поп-сцены. В   2017 выпустил клип/гимн в поддержку прав проституток (страница Дорна на   MTV).

Группа Грибы

Новая украинская сенсация в рэп-культуре. Их успех начался с выхода первой песни “Интро” и альбома “Дом на колёсах ч.1”. Cингл группы “Тает лёд” принес им, без преувеличений, мировую известность.

Группа основана в 2016 году. Через год они начали давать концерты по всему миру.

Последнее видео на песню “Тает лёд” набрало более 115 000 000 просмотров на YouTube. Выход альбома «Дом на колесах ч.1» стал самой популярной и громкой премьерой в Российских социальных сетях (страница группы Грибы на MTV).

В 2017 году церемония награждения победителей премии пройдет 12 ноября в Лондоне на стадионе Уэмбли.

Читайте также:   Актер Джонни Депп снялся в новом клипе певца Мэрилина Мэнсона

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.