Сообщаем новости последние сегодня в нашем городе и крае

Свeжиe нoвoсти пишем социальные, спортивные, криминальные, политические, финансовые, экономические и культурные темы в которых мы напишем про Бюджет, Взятки, Налоги, ЖКХ, Концерты, Выставки и Хоккей в Казани, Новосибирске, Краснодаре, Самаре, Уфе, Сочи, Петербурге и Омске, а так же других городах нашей великой страны.

Новости фигурное катание Владимир

Новости МЧС Орёл

Новости биатлон Омск

В день 85-летия Фиделя Кастро на Кубе прошла гей-свадьба Криминальные новости Ульяновска

Весь мир, В день 85-летия лидера кубинской революции Фиделя Кастро на острове состоялась первая в истории страны гей-свадьба. Несмотря на то, что однополые браки на Кубе запрещены, формально влюбленные закон не нарушили. Дело в том, что невеста является транссексуалом, который после изменения пола официально стал женщиной…

В Самаре задержали «телефонных террористов» Пенсионные новости Благовещенска

Самара, по спецлинии «02» поступило сообщение о заминировании игрового клуба в одном из торговых центров, расположенных в Кировском районе Самары. На место происшествия выехали оперативные службы. Осмотр осуществляли специалисты со служебно-разыскными собаками — взрывчатых веществ обнаружено не было. Проведя оперативно-разыскные мероприятия полицейские установили личности звонивших…

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.