Важные новости на интересные темы в городе и республике

Нoвoсти вaжныe сегодня рассказываем криминальные, общественные, спортивные, финансовые, экономические и политические новости в которых мы сообщим вам главные события про ЖКХ, Бюджет, Налоги, Кризис, Выставки, Тарифы и Хоккей в Краснодаре, Самаре, Екатеринбурге, Владивостоке, Уфе, Новосибирске и Казани, а так же других городах нашей великой страны.

Новости хоккей Москва

Новости армии Тула

Новости без политики Калуга

На дорогах Саранска появится необычная разметка Срочные новости Екатеринбурга

Саранск, На проезжей части в районе нескольких школ Саранска появится необычная для города разметка. На дорогах через трафарет напишут большими буквами «ШКОЛА». Для Саранска введение «школьной» разметки — пока только эксперимент, тогда как в Тюмени, Кемерове, Ангарске и других городах этот опыт уже приносит результаты в течение нескольких лет. При виде предупреждающей надписи водители сбавляют скорость, что значительно снижает уровень ДТП с участием детей. К 1 сентября в столице Мордовии таким образом «подпишут» восемь школ, находящихся в непосредственной близости к проезжей части: №№2, 9, 12, 16, 18, 19, 22, 25…

ФК «Анжи» (Махачкала) пополнился форвардом из Нигерии Новости срочные Барнаул

Москва, Махачкалинский «Анжи» дозаявил 25-летнего нигерийского нападающего Абдулахи Элиакву. Легионер из Африки мог перебраться в Россию еще в 2008 году, когда у него был вариант с пермским «Амкаром», но тогда переход сорвался. Элиакву стал десятым и последним новичком дагестанцев летом-2010, сообщает «СЭ»…

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.