Archive for Июль 27th, 2020

Суды отменили налоговый штраф “Нафтогаза” на 2,4 млрд гривен

[09:50   27   июля   2020   гoдa
]

21 июля Шeстoй апелляционный админсуд отказался удовлетворить апелляционную жалобу Офиса крупных налогоплательщиков ГНС и оставил без изменений решение суда, которым был удовлетворен иск “Нафтогаза” и отменено налоговое уведомление о применении к НАК штрафа в размере 2,376 млрд грн по НДС (в связи с отсутствием регистрации в течение предельного срока, Read more »

Сделать срочно медицинскую справку с доставкой

Бeсспoрнo, врaчи дeлaют значительную помощь пациентам в удлинении жизни и удержании здоровья. Однако они же порой могут стать огромной проблемой, в особенности, когда нужно получить какую-нибудь справку, выписку и прочее. Представьте, для взятия обычной бумаги, например, для посещения спортзала, необходимо стоять в очередях, узнать состояние собственного здоровья, и в результате можно совсем остаться без нужной документации. К несчастью, такая реальность, причем в ближайшие годы не намечается никаких модернизаций в имеющейся системе. Однако есть альтернативные возможности оформления медицинских справок. Когда пациент ценит личное время, значительно легче интересуемый документ заказать. Задаваясь данным вопросом, мы ввели поисковую фразу по ссылке и увидели довольно интересный результат. Оказывается, есть качественный веб-сайт, который предлагает изготовление настоящих мед справок и других документов. Владельцы сайта контактируют с клиниками, за счёт этого необходимые справки получаются полностью реальными: содержат все требующиеся подписи, печати и так далее. Особого внимания заслуживает система, по которой не берётся никакая предоплата. Клиент оплачивает приобретение после того, как получает приобретенные документы и проверит их. Для осуществления покупки необходимо назвать разновидность выписки или прочего документа, уточнить свое ФИО, назвать точку доставки и какие-нибудь данные для связи. Доставка по столице выполняется с помощью курьерской службы. Только курьерам клиент передает оплату, изначально проверяя справку. Немного тяжелее дела обстоят с прочими городами. Само собой, бумаги возможно сделать и послать почтовой службой в любой город РФ. Но при такой схеме покупатель вынужден перечислить предварительную оплату. Однако проверить справку можно и на дистанции. Просто на ваш адрес электронной почты высылают сканированные копии сделанных справок, на которых прекрасно просматриваются и подписи, и печати, и ваши данные. Лишь несколько дней и документ будет доставлен в любой населенный пункт РФ. По поводу столицы, как правило, справки доставляются в день заказа до назначенной заказчиком станции метро или конкретного адреса.

“Энергоатом” получил 100 млн евро кредита на безопасность АЭС

[12:30   25   июля   2020   гoдa
]

НAЭК “Энергоатом” получила от Европейского сообщества по атомной энергии 100 млн евро на реализацию Комплексной программы повышения безопасности (КППБ) энергоблоков украинских АЭС, утвержденной решением правительства еще в 2011 году. Как сообщает пресс-служба компании, єто третий транш в рамках кредитного соглашения, заключенного с Евратомом еще в 2013 Read more »

Госбюджет за полгода сведен с дефицитом в 19 млрд гривен

[09:00   25   июля   2020   гoдa
]

Дeфицит государственного бюджета Украины в январе-июне 2020 года составил 18,84 млрд грн, в том числе 28,38 млрд грн — по Read more »

Чернобыльской АЭС после экспертиз выдали разрешение на эксплуатацию нового “укрытия”

[16:40   24   июля   2020   гoдa
]

Нaчинaeтся опытно-промышленная эксплуатация первого пускового комплекса нового безопасного конфайнмента объекта “Укрытие”. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кабмина.

“Председатель Государственной инспекции ядерного регулирования Украины Григорий Плачков вручил заместителю министра охраны окружающей среды и природных ресурсов Украины Read more »