Archive for Июль 23rd, 2020

“Укрпошта” выставила на продажу 5 баз отдыха

[09:20   23   июля   2020   гoдa
]

Нaциoнaльный пoчтoвый оператор “Укрпошта” выставил на аукцион 31 объект недвижимого имущества, в том числе 5 баз отдыха. Объявления об аукционах размещены на торговой площадке “Государственные торги.Онлайн”, передает Укринформ.

31 объект недвижимого имущества, выставленный на продажу, расположен на территории всей Украины. Среди них — нежилые Read more »

Суд Варшавы арестовал экс-главу “Укравтодора”

[07:30   23   июля   2020   гoдa
]

Пoльский суд взял под стражу на три месяца бывшего и.о. главы Государственного агентства автомобильных дорог Украины (”Укравтодор”) Славомира Новака и двух его сообщников. Об этом сообщает пресс-служба Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ).

“Дело “Укравтодора”: 22 июля 2020 года суд Варшавы взял под стражу на три месяца экс-главу Read more »

Министру инфраструктуры поручили взять вопрос затонувшего танкера Delfi под личный контроль

[17:30   22   июля   2020   гoдa
]

Прeмьeр-министр Денис Шмыгаль в ходе заседания Кабинета министров в среду поручил министру инфраструктуры Владиславу Криклию взять вопрос поднятия затонувшего танкера Delfi под личный контроль. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

“История с затонувшим судном Delfi затянута и продолжаются то ли манипуляции, то ли неспособность с решением этой проблемы со Read more »

Медицинские справки Москва

Слoжнo дaжe пoдумaть, что возможно совершить что-то важное без оформления соответствующих справок. Человеку не удастся найти работу, съездить на курорт, получить права вождения, получить лицензию на огнестрельное оружие без сбора медицинских справок. В целом, для различных целей требуются как одиночные справки от специалиста, так и полноценные комплексы. Конечно, получение единичной бумаги вызовет массу проблем. Нужно отправиться в ближайшую поликлинику, наполненную реально нездоровыми посетителями, вдобавок находиться с этими людьми в непосредственной близости. Далее приходится существовать в напряженной атмосфере достаточно длительный период, ведь из-за очереди у других посетителей попросту сдают нервы. В итоге, отдав день, посетителю должно фартануть и ему достанется необходимую справку. Бывают другие случаи, когда пациент по окончании длительного дня вовсе не получает справку. А подумайте, что придется проходить комиссию из нескольких докторов. Процесс вовсе способен занять неделю, потому как редкие врачи принимают пациентов каждый день, а пройти надо целый список специалистов. В таком случае психологическое состояние каждого человека нагружается как никогда. Трудность крайне неприятная, все же есть решение. В наше время можно просто заказать интересуемые справки и ожидать, когда они будут сделаны. Если вам стала интересна информация Справка о беременности, не медля отправляйтесь по указанному адресу сайта. Здесь клиентам предложен целый перечень всяческих медицинских справок, которые нужны для тех или иных нужд. Начав работу с предлагаемым проектом, клиент не рискует оказаться в руках мошенников, потому что передача оплаты производится исключительно при передаче документов. Есть еще плюсы? Вы сберегаете множество времени. Не надо находиться в очереди с агрессивным контингентом, вы можете заниматься чем угодно, пока труд по изготовлению справок не завершится. Вдобавок вы сохраняете себя по нескольким направлениям: не находитесь с простывшими и не подвержены стрессу. Финальный аккорд – вы можете считать себя частью большого и значимого, так как выступаете против сильно надоевшего всем бюрократизма. Согласимся, достоинство достаточно сомнительное, но первых двух хватит. Попросту облегчите себе жизнь и купите подлинные справки для различных целей.