Archive for Июль 26th, 2018

Кабмин выставит на продажу 44 участка для добычи газа

[12:05   26   июля   2018   гoдa
]

Кабинет министров выставит на электронные аукционы 44 участка с запасами газа в 150 миллиардов кубометров, заявил премьер Владимир Гройсман. Об этом Гройсман заявил во время заседания правительства, сообщает БизнесЦензор.

“Сегодня мы примем решение об открытии геопространственных данных. Мы примем решение об открытии аукционов. У нас уже подготовлены 44 Read more »

Локомотивы General Electric повезут первые составы в феврале 2019 года

[10:30   26   июля   2018   гoдa
]

В “Укрзализныце” надеются задействовать все 30 локомотивов “Тризуб” американского производства в перевозочном процессе до февраля-марта 2019 года. Об этом в комментарии Магистрали сообщил директор по экономике и финансам компании Андрей Рязанцев.

“Необходимо еще доработать поставленные тепловозы на 10% локализации, после дооснащения провести Read more »

ЕБРР даст более 5 млн евро под строительство солнечной электростанции в Днепропетровской области

[18:30   25   июля   2018   гoдa
]

Eврoпeйский банк реконструкции и развития предоставит кредит для ООО “Экотехник широкое” на сумму 5,6 миллиона евро на строительство солнечной электростанции мощностью 7 МВт в Днепропетровской области. Об этом сообщает Укринформ.

“ЕБРР предоставляет 10-летний кредит в сумме 5,6 млн евро ООО “Экотехник широкое” на строительство и эксплуатацию солнечной Read more »

Chatroulette

В нaшe врeмя популярность так именуемых, секс-знакомств в Инете неуклонно продолжает увеличиваться, и в таком ничего нет необычайного, оттого, что у данного варианта поразвлекаться всяческих положительных сторон много. Так что, можно не сомневаться в том, что интернет портал видеочат с девушками наверняка заинтересует весьма многих наших соотечественников самых разных социальных рангов и поколений. Перво-наперво, надобно сказать, что секс-знакомства в Интернете притягивают многих великолепной возможностью увлекательно отдохнуть за раскованным общением и не только лишь, с соблюдением своей секретности, что важно по понятным мотивам. А также, чудесно то, что, как пример, познакомиться с приятной дамой в онлайновом чате на сайте реально в любую свободную минуту. В частности это объясняется тем фактором, что в чате on-line абсолютно всегда присутствуют собеседники, а интернет-ресурс, само собою, разумеется, работает для всех семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Помимо этого, поболтать в онлайновом чате вполне осуществимо бесплатно, и не только пользуясь нетбуком (ноутбуком), персональным компьютером, но вместе с тем, и мобильным устройством, а это очень удобно в разных случаях. По отдельности следует отметить, что раскрепощенное общение в онлайн-чате осуществляется в веб-обозревателе, то есть, качать себе и устанавливать какие-то дополнительные программки, не приходится. Остается всего лишь заметить, что всесторонне разобраться, как на практике воспользоваться чатом в целом, и организовывать секс-знакомства в частности, нетрудно, а удостовериться в заявленном можно прямо в этот момент!