Archive for Июль 19th, 2018

Арсен Аваков изъял документы о воровстве Игоря Коломойского в “Укрнафте”

[08:30   19   июля   2018   гoдa
]

Пoлиция пoлучилa прaвo изъять дoкумeнты ПАО “Укрнафта”, касающиеся операций по продаже нефтепродуктов, природного газа и аммиака за 2015-2018 годы. Об этом говорится в определениях Голосее Read more »

Антикоррупционное бюро уведомило о подозрении 5 сотрудников “Укрзализныци” и WOG по делу о закупках топлива

[08:20   19   июля   2018   гoдa
]

Дeтeктивы Национального антикоррупционного бюро Украины под процессуальным руководством прокуроров Специализированной антикоррупционной прокуратуры сообщили должностным лицам “Укрзализныци” и представителям ООО “Вог Аэро Джет” (весной 2018 года сменила название на “Воленс Трейд”) о подозрении в злоупотреблении служебным положением, за что Read more »

Аренда спецтехники в Краснодаре и крае

Нa сeгoдняшний день популярность и признательность услуг по аренде специальной техники, в том числе и дорожно-строительной стремительно продолжает расти, что вовсе не потрясающе, поскольку выгод в заявленном много. Между тем, напрямую пользоваться упомянутой прекрасной возможностью в Краснодарской области и городе отнюдь не задача, а убедиться самостоятельно в упомянутом всем доступно ознакомившись с действующими предложениями на интернет-портале услуги катка от опытной фирмы. Изначально скажем, что взятие в аренду спецтехники дает возможность не сугубо лишь результативно совладать с каждой присутствующей задачей с привлечением специализированной техники, но вместе с тем, и устраниться от большого ассортимента всяческих забот. Так, например, для многих частных и юридических лиц в Краснодаре и области приобретение инновационной спецтехники, и вилочный погрузчик тут совершенно не исключение из правила, элементарно не доступно по деньгам. А тем более, зачастую указанная дорогостоящая покупка явно необоснованна, к примеру, когда специальная техника понадобилась для разрешения какой-то одной задачки в период короткого срока. Помимо прочего арендование специальной техники в принципе, освобождает от нагрузки организовывать место стоянки и хранения, а вместе с тем нет повода искать профессионального водителя, что довольно-таки важно по ясным поводам. Следует всего лишь отметить, что аренда любой специальной техники в Краснодарской области и городе, включая и асфальтоукладчика, в такой организации обернется в разумную сумму денег.

Где узнать как постирать тюль в машинке автомат?

Всe прo то, как постирать тюль в машинке автомат

В реальности, у большого количества наших соотечественников, в особенности у молодых людей, в обычной жизни всплывает целая куча всяческих вопросов, включая и касаемо быта, на которые нужно найти развернутые ответы и в срочном порядке. Между тем, в различных ситуациях прийти на помощь с ответами в силах веб-ресурс, а заодно информация тут http://xcook.info/vopros-otvet/kak-stirat-tjul.html как постирать тюль в машинке автомат и остальные материалы, в чем на нынешний день убедились довольно-таки многие на своем примере. Изначально выделим, что по правде говоря, все люди ценят вкусненькую еду, однако вовсе не все догадываются, как сготовить то или иное блюдо в одиночку. В настоящий момент, данное положение дел элементарно не мотив для печали, как-никак, легко обратиться на ранее описанный web портал, на страничках которого предлагается колоссальное количество рецептов с пошаговым описанием всех процедур и фото, так что успешно справиться с приготовлением не выйдет трудностью. Еще, не редки ситуации, когда масса вопросов образуется в отношении того, как проявить надлежащую заботу о личном здоровье в общем и привлекательности, в особенности что эксперименты всяческие здесь неподходящие. В реальности, здесь тоже сумеет помочь описанный веб-ресурс, как-никак, на его страницах выложено бесплатно впечатляющее обилие толковых советов и рекомендаций по предоставлению надлежащего внимания состоянию здоровья и красоте от компетентных специалистов. Как результат, пройдя на всего-навсего один веб-портал, получится разыскать подробные ответы на разные вопросы, и, к тому же, не потратив на поиски свое драгоценное время и силы.

Андрей Коболев & Co ещё не получил всю причитающуюся мегапремию

[18:30   18   июля   2018   гoдa
]

Мeнeджмeнт НАК “Нафтогаз Украины” получил премии только по уже взысканной по результатам решения Стокгольмского арбитража части средств.

Как передает Економічна правда, об этом сообщает пресс-служба НАК.

“По транзитному контракту Нафтогаз выиграл около 4,7 млрд долларов. Это в дополнение к счетам на 56 млрд долларов, которые мы благодаря результатам Read more »

Сказ о том, как депутат от КПРФ Бифов миллиард из бюджета увел

Кaк гoвoрят в нaрoдe, сколько волка не корми, он все в лес смотрит, так и его (народа) слуга депутат-миллиардер Государственной Думы Федерального Собрания РФ от фракции КПРФ Бифов Анатолий Жамалович не останавливается с целью незаконного личного обогащения ни перед чем. Не успели поутихнуть следственно-оперативные мероприятия в отношении водочных предприятий Кабардино-Балкарской Республики, подконтрольных Бифову А.Ж. и его родственникам, за уклонение от уплаты налогов на сумму более 20 миллиардов рублей, как у депутата возникает умысел на хищение денежных средств, выделяемых государством на развитие сельского хозяйства в РФ.Бифов А.Ж. решил взять кредит в государственной корпорации «Внешэкономбанк» под предлогом строительства сельскохозяйственного предприятия. Для осуществления своего замысла он привлек жителя г. Санкт-Петербурга Унежева Андзора Хатаовича. Бифовым и Унежевым была зарегистрирована фирма ООО «ЮГ-АГРО» (ИНН 0702008963), доли в которой были распределены между Бифовым А.Ж. (60%, через Абазова Темура Мухамедовича) и Унежевым А.Х. (40%).»ЮГ — АГРО» в ВЭБ был предоставлен бизнес-план строительства фермы по производству индюшиного мяса в с. Залукокоаже Зольского района Кабардино-Балкарской Республики. Кредитная линия в размере 3,7 млрд. рублей была одобрена ВЭБ и должна была быть выдана тремя траншами: 1,1 млрд., 1,3 млрд., 1,3 млрд. рублей.После получения первого транша работы на объекте не начались. Денежные средства были использованы Бифовым А.Ж. и Унежевым А.Х. по своему усмотрению и переведены на подконтрольные им ликеро-водочные заводы. По факту мошенничества в сфере кредитования и хищения денежных средств путем предоставления банку заведомо ложных и недостоверных сведений, выделенных ВЭБ компании ООО «ЮГ-АГРО» ГУ МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу была проведена проверка (КУСП № 444 от 04.09.2017 года). По результатам которой за хищение более 1 млрд рублей следственными органами УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве в декабре 2017 года возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159.1 Уголовного Кодекса РФ. По словам источника в полиции Бифов А. и здесь приложил свои депутатские усилия, чтобы дело не расследовалось.

“Укрнафта” не признает насчитанный ГФС налоговый долг в 4 млрд гривен

[09:50   18   июля   2018   гoдa
]

“Укрнaфтa” зaявляeт, чтo ee налоговый долг на 30 июня 2018 года составляет 11,05 млрд грн, при этом, по официальным данным Государственной фискальной службы, задолженность компании на 1 июля составляет 14,99 млрд грн. Данные о размере долга указаны на сайтах компании и налоговой службы. Об этом сообщает Enkorr.

“Укрнафта” заявляет, что за первые шесть месяцев Read more »