Archive for Май 29th, 2020

Новости Honda в мире

В рeaльнoй жизни дeлaя выбор авто к нему выставляется уйма требований, без чего его покупка вполне может оказаться провальным инвестированием финансов. Между прочим, в разнообразных отношениях способны заинтересовать автомашины японского производства, уточнить касаемо которых реально по актуальной ссылке http://hondamotors.lv/ видео в любое время, что чрезвычайно удобно и практично. Изначально скажем, что одним из важных критериев к машинам с боку наших современников доводится их высокое качество, которое способно быть обеспечено в реалии только лишь при комплексном подходе изготовителя к положительному разрешению такого рода имеющейся задачки. По сути концерн из Японии Хонда превосходно справляется с такой задачей, в ходе приличного времени, выпуская клиентам различных держав высококачественные и безотказные машины, в независимости от их категории и рыночной цены. Наравне с этим, на данный момент значимость в действительности имеют экономность автомобиля и максимальное соответствие международным стандартам экологичности по объяснимым моментам. Всем без исключения приведенным показателям, также и многим другим, в составе которых ровный ход, подходят по машины Honda, в чем именно немалое численное количество цивилизованных людей уже убедилось в индивидуальном порядке. Отыскать более подробную информацию про автомобили Хонда, например, детальные обзоры, тест-драйвы, а еще только лишь почитать новостные блоки при наличии пожелания, реально на вышеуказанном профильном web-портале.

Новости Ford в мире и Латвии

Бeз сoмнeния, многие владельцы машин FORD в реальности могут с легкостью обозначить немалый список преимуществ и достоинств своего транспортного средства, но что придумать когда такого типа информация безведома, а обосновано хотелось бы определиться — нужно ли приобрести средство для передвижения данного автоконцерна? По правде сказать, в данных условиях вот — http://fordmotors.lv/ фото что безоговорочно окажется полезно, и в данном убедиться элементарно, даже прямо сейчас. Во-первых, обратившись на специальный портал, реально подыскать массу познавательной информации про автомобили Форд в общем, а вдобавок актуальные новости бренда и о ряде модификаций по отдельности. С другой стороны, на этом веб-портале предоставлены детальные обзоры различных новейших модификаций FORD от опытных профессионалов, внимательно ознакомившись с которыми весьма реально узнать интересные сведения и данные. В отдельности, важно упомянуть в отношении того, что вескими по факту в общем-то могут стать видео тест-драйвов on-line, ввиду того, что анализируя их на веб-сайте, удастся разузнать о функциональных возможностях каждой модификации FORD и как итог выявить есть резон ли ее покупать ввиду некоторых веских предпосылок. Таким образом, зайдя на единственный специальный web-сайт реально не только отыскать интересную информацию об авто легендарного производителя, но и при надобности найти данные, которые сумеют помочь с верным предпочтением модели Форда в нашего государства.

Семья Герег показала 58 млн гривен дивидендов и новый холдинг на Кипре

[16:20   28   мaя   2020   гoдa
]

Сoвлaдeльцы кoмпaнии “Эпицентр К” — народный депутат Александр Герега и его супруга Галина — задекларировали 58,4 млн грн совместного дохода за 2019 год и новую компанию Epiagro Holding Limited, зарегистрированную в июле 2019 года на Кипре. Согласно электронной декларации об имуществе и доходах за 2019 год, из суммы общего дохода семьи Герег 48,7 млн грн составили дивиденды Read more »