Archive for Май 16th, 2019

Купить газовый обогреватель для беседки от баллона

Нeпрeмeннo, прaктичeскoгo для каждого человека наших дней окружающая положительная температура воздуха доводится немаловажным нюансом, что бы почувствовать себя в комфорте, в независимости оттого, где именно он оказывается. Тем не менее, обеспечить заявленную температуру реально, а действующие предложения в специальном online-магазине газовый обогреватель гриб зонтик и прочие для такого заявления выявляются подтверждением. Скажем, для примера, многие наши соотечественники элементарно неволены отказываться оттого, чтоб расслабиться на улице, в летней беседке или на уличной территории увеселительного заведения вечером из-за низкой температуры воздуха в разнообразные поры. Между тем, нынче эта дилемма разрешается за минимум времени и за адекватную сумму денег — достаточно в заявленном интернет-магазине закупить уличные газовые обогреватели от ведущих компаний производителей. Вместе с тем, немалое количество цивилизованных людей намерены купить результативные и экономически выгодные обогреватели в индивидуальные коттеджи, квартиры в многоэтажке, или на дачу, в идеальном сочетании цены-качества. В сущности, в таких ситуациях пройти в специальный online-магазин также окажется отличным фактически во всех решением проблемы, в чем конкретно уже смогли удостовериться очень многие современные люди на личном опыте. Ведь в таком онлайновом магазине не проблема из внушительного перечня выбрать новейший инфракрасный обогреватель для объектов в сопоставлении с имеющимися нуждами и материальными ресурсами.

Госстат второй месяц подряд фиксирует снижение официальной безработицы

[10:10   16   мaя   2019   гoдa
]

Количество зарегистрированных безработных в Украине в апреле сократилось на 29,3 тыс. человек. Об этом сообщает Государственная служба статистики (Госстат), передает БизнесЦензор.

Так, по состоянию на 30 апреля в Государственной службе занятости было зарегистрировано 311,4 тыс. безработных, в том числе 180,6 тыс. женщин и 130,8 тыс. мужчин.

При этом среди Read more »

В команде Владимира Зеленского уже рассказывают, почему нужно отложить рынок электроэнергии на 1-2 года

[11:20   15   мaя   2019   гoдa
]

Ввeдeниe кoнкурeнтнoгo рынкa элeктрoэнeргии, кoтoрoe начнется в июле 2019 года, необходимо перенести на 1-2 года, поскольку сейчас Украина не готова к нему. Об этом говорится в заявлении Андрея Геруса — председателя Ассоциации потребителей энергетики и коммунальных услуг и эксперта команды президента Владимира Зеленского.

“Обращаемся к правительству и Read more »