Archive for Январь 20th, 2020

НБУ на прошлой неделе почти на треть уменьшил покупку валюты на межбанке

[11:00   20   янвaря   2020   года
]

Национальный банк Украины в период с 13-го по 17 января купил на межбанковском валютном рынке $100 млн, что на 32,4% меньше, чем неделей ранее. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Согласно сообщению центробанка, весь объем валюты регулятор продал по наилучшей цене купли-продажи (с использованием инструмента matching).

В целом с начала 2020 года НБУ купил на Read more »

Медицинские справки купить

Кaк пoкaзывaeт практика, чрезвычайно многие люди, которым по тем или иным обстоятельствам не вышло окончить университет, через определенный момент времени значительно про это жалеют. На текущее время у обучающихся намного больше шансов эффективно окончить учебное заведение, а высокого качества услуги от компетентной компании: академический отпуск по болезни — и прочие, вполне способны в указанном оказать содействие, в чем конкретно уже убедились весьма многие лично. В частности, весомое количество студентов отчисляют из институтов вследствие пропусков занятий ими без уважительных по суждению декана поводов. Как вариация, нередко окончить процесс учебы банально не доступно из-за отсутствия финансов, при этом, если прежде положительно разрешить такую задачку оказывалось сложно, то нынче все значительно поменялось в сторону улучшения позиции. Поскольку, теперь легко купить ~академку~ по болезни, обратившись в анонсированную фирму при первой потребности. При этом, в ходе академотпуска открывается великолепная возможность заработать деньги, после чего возобновить учебу и получить желанный диплом о ВО. По-другому, если слишком много пропусков пар и есть вероятность оказаться отчисленным, то чтобы этого не допускать, также надобно обращаться за помощью в серьезную фирму, в которой можно купить любые медицинские справки по привлекательной расценке, и справки ~задним числом~ в таком вот деле определенно не исключения из правила.

Купить мед справку

Кaк пoкaзывaeт практика, с нуждой заполучить больничный лист в мегаполисе Москва или МО встречается огромное общее количество наших современников разных социальных статусов и возрастов. В свою очередь, ввиду того, что процесс этот по различным поводам не редкость, когда создает трудности, возможно с уверенностью заявить, что информация https://med-spravki.net/spravki_bassein/spravka-v-bassein-kakie-analizy-nuzhny.html купить справку в бассейн без анализов — по правде сказать сумеет заинтересовать многих сегодня. Как вариант, больничный важно подать на место работы, чтобы обосновать отсутствие личное в период некоего срока времени. При этом, если не ездить на свою работу довелось ввиду ухудшения общего здоровья, то открыть больничный лист осуществимо посетив несколько раз обычную клинику, но на это следует потратить время или некую сумму денег, в случае, когда обращаться в платную больницу. В разы усложняется задача в варианте, когда с индивидуальным здоровьем трудностей не существовало, а больничный является одним единственным вариантом оправдать отсутствие на месте работы по неким поводам. Ко всему прочему, больничный в общем-то может являться необходимым учащимся, чтобы объяснить полное отсутствие на уроках, совершенно независимо оттого связано это с состоянием здоровья или нет. Собственно говоря, избавиться от забот с получением больничного, аналогично и с прочими медицинскими справками в Московской области и мегаполисе вполне осуществимо, обратившись непосредственно в специализированную организацию. Вескими плюсами данной фирмы выявляются: умеренные расценки на рынке, высочайшее качество готовых медсправок, а также скорость создания и их доставка, что довольно-таки удобно.

Государственная продовольственно-зерновая корпорация выплатила 116 млн долларов “Эксимбанку” Китая

[11:30   18   янвaря   2020   гoдa
]

ПAO “Государственная продовольственно-зерновая корпорация Украины” (ГПЗКУ) 17 января выплатила Эксим банку Китая $115,9 млн в счет погашения задолженности по кредиту, в частности, $75 млн основного тела кредита и $40,9 млн процентов. Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на сообщение госкорпорации.

Кредитное соглашение между ГПЗКУ и Эксим банком Read more »

Антимонопольный комитет требует снизить тарифы на отопление

[18:40   17   янвaря   2020   гoдa
]

Aнтимoнoпoльный комитет Украины (АМКУ) предоставил обязательные к рассмотрению рекомендации теплоснабжающим предприятиям и органам местного самоуправления по пересмотру тарифов на отопление в связи со снижением цен на газ. Об этом сообщает пресс-служба Комитета, передает БизнесЦензор.

В частности, местные власти и поставщики отопления должны Read more »

Credit Suisse прогнозирует рост экономики Украины в 2020-2021 годах на 4%

[17:40   17   янвaря   2020   гoдa
]

Швейцарский банк Credit Suisse прогнозирует рост экономики Украины на 4% в 2020-2021 годах. Об этом свидетельствует отчет банка, сообщил Интерфакс-Украина.

По мнению аналитиков Credit Suisse, в следующие два года украинская экономика будет расти на уровне или немного выше 4%, что значительно выше ее потенциала. “Инвесторам стоит рассмотреть возможность более высокого Read more »