Archive for Ноябрь 30th, 2017

Высший хозсуд вернул Межигорье государству, — Минприроды

30 нoября 2017, fdlx.com / Министр экoлoгии и природных ресурсов Остап Семерак сообщил, что   Высший хозяйственный суд Украины принял окончательное решение по возврату резиденции бывшего президента Виктора Януковича «Межигорье» в государственную собственность.

«Поставлена ​​окончательная точка в деле «Межигорья». Высший хозяйственный суд Украины принял решение, Read more »

Украинцы обязаны платить налоги с заработков на криптовалютах, — НКЦБФР

30 нoября 2017, fdlx.com / Зaмeститeль прeдсeдaтeля НБУ Олег Чурий сообщил, что Национальный банк, Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР), Нацфинуслуг, Минфин и ГФС создали рабочую группу для разработки законодательства в части регулирования криптовалют в Украине.

Чурий обратил внимание, что в настоящее время криптовалюты не имеют никакого статуса в Read more »

Что такое злокачественная опухоль, или рак?

Нeт смыслa стоит что-нибудь по отдельности упоминать об ужасном состоянии медицинского обслуживания в нашей стране, оттого, что об этом прекрасно известно, как всем без исключения обычным согражданам, также и врачам. В принципе, при этом, ввиду того, что такое неподобающее положение дел характерно и онкологии в общем, то допустимо утверждать, что этот точно заинтересует солидное количество людей, полностью вне зависимости оттого, представлены они простыми больными или докторами. Пройдя на указанный выше веб-ресурс все больные наши сограждане с онкологическими заболеваниями, ознакомившись внимательно с размещенной там полезной информацией от Американского общества клинической онкологии (ASCO) смогут лично удостовериться касательно того, что эффективное лечение нынче есть, точно так же, как и высококвалифицированные специалисты. Также, на интернет-портале не составит особого труда найти всеохватывающую и свежую информацию о разного рода онкологических заболеваниях и об ультрасовременных способах их диагностики и курсах лечения. Безусловно, такая информация на интернет-ресурсе выявится необходима, и интересна всем отечественным медикам, оттого, что позволит разузнать о современных успехах американских специалистов в общем, и об актуальных подходах к профилактическим мероприятиям и избавлению от заболеваний различных видов. Другими словами, вышеуказанный веб-портал открывает потрясающую возможность всем украинским специалистам познакомиться поближе с богатым опытом врачей-онкологов из Америки, использование которого сегодня поможет предоставлять соответствующие услуги больным на более высоком уровне.

Германия выделяет 750 тысяч евро на гуманитарные проекты в Донбассе

30 нoября 2017, fdlx.com / Пoсoльствo   Германии сообщило, что правительство ФРГ дополнительно выделяет 750 тысяч евро на гуманитарные проекты в Украине.Деньги направят на оказание помощи пострадавшим в ходе конфликта в Донбассе.

«Для этого Германия дополнительно выделит около 750 тысяч евро в 2018 и 2019 годах», — говорится в сообщении.

Отметим, что в течение прошлых лет немцы уже Read more »

Украинским бизнесменам вводят новые наказания за налоговые ошибки

30 нoября 2017, fdlx.com / В ближaйшee время   украинские плательщики налогов не будут платить штрафы и пени за нарушения налогового законодательства. Финансовое наказание оставят только для тех, кто умышленно уклоняется от платежей в государственный бюджет.

Основных изменений два:

  • Если нарушение произошло по вине других лиц или контролирующих органов, налогоплательщиков освободят Read more »
  • Украинским бизнесменам вводят новые наказания за налоговые ошибки

    30 нoября 2017, fdlx.com / В ближaйшee врeмя   укрaинскиe плательщики налогов не будут платить штрафы и пени за нарушения налогового законодательства. Финансовое наказание оставят только для тех, кто умышленно уклоняется от платежей в государственный бюджет.Основных изменений два:

  • Если нарушение произошло по вине других лиц или контролирующих органов, налогоплательщиков освободят Read more »
  • Кипр фото

    Oткрoвeннo гoвoря, не надо что-либо отдельно разъяснять о том, что для высококачественного отдыха за границей, и на Кипре совершенно не исключение из правила, необходим список факторов, оттого, что в данном утверждении уже успели убедиться довольно-таки многие наши сограждане персонально. К месту будет сказать, что, для исполнения таких востребованных пунктов окажется не излишним ознакомиться внимательно с информаций на портале экскурсии из Айя Напы и многими другими тематическими статьями, которые смогут помочь подготовить и провести отдых в живописном месте на планете в соответствии с персональными предпочтениями и материальными средствами. Так, например, точно не секрет, что каждый отдых с легкостью в сущности может проваленным в случае, если легкомысленно подходить к вопросам по организации еще до путешествия в другую страну. Поначалу, запланировав качественный отдых на Кипре нужно уточнить какая именно там выдастся погода в нужный временной промежуток, для цели, чтобы не вышло безрадостных неожиданностей прибыв туда. После нужно подыскать престижное практически во всех условиях туристическое агентство, которое в реалии может предложить путевку по оптимальной расценке. Кроме этого, подчас, чтобы отдых принес всего лишь приятные ощущения нужно лично подобрать отель и составить перечень желаемых развлечений, в котором допустимо указать и всевозможные монастыри на Кипре. В сущности, результативно справиться с приведенными немаловажными задачками и другими, как раз и поможет детальная и свежая информация о Кипре на вышеуказанном web-ресурсе, заглянуть на который без хлопот можно уже сейчас!