Archive for Февраль, 2021

Владимир Зеленский в очередной раз расширил штат сотрудников СНБО

[15:00   26   фeврaля   2021   гoдa
]

Президент Владимир Зеленский подписал указ №76/2021, предусматривающий утверждение новой структуры аппарата Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) и утверждение предельной численности сотрудников аппарата в количестве 237 штатных единиц. Текст соответствующего указа опубликован на сайте Офиса президента.

Согласно указу, в Read more »

Кабмин назначил главой “Центрэнерго” бывшего члена НКРЭКУ Юрия Власенко

[14:00   26   фeврaля   2021   гoдa
]

Кабинет министров согласовал назначение Юрия Власенко исполняющим обязанности генерального директора ПАО “Центрэнерго”. Соответствующее распоряжение №150-р от 26 февраля обнародовано на официальном правительственном портале.

“Согласиться с предложением Фонда государственного имущества Украины о назначении Власенко Юрия Петровича исполняющим Read more »

По итогам 2020 года объём денежных переводов внутри Украины вырос почти на четверть

[13:45   26   фeврaля   2021   гoдa
]

Зa 2020 год с использованием систем перевода средств в Украине было переведено 255,2 млрд грн ($9,48 млрд), что превышает показатель 2019 года на 23,6%.

Как передаёт Бизнес Цензор, об этом сообщает пресс-служба Национального банка Украины (НБУ).

Регулятор подчеркнул, что данные составлялись без учета переводов, совершенных на банковские счета, через карточные Read more »

Портфель ОВГЗ в собственности нерезидентов приостановил рост

[13:30   26   фeврaля   2021   гoдa
]

Портфель облигаций внутреннего государственного займа (ОВГЗ) в собственности нерезидентов по состоянию на 26 февраля сократился на 0,08 млрд грн — до 103,5 млрд грн, с начала января прирост портфеля составил 19,1 млрд грн.

Согласно данным Национального банка Украины (НБУ), портфель ОВГЗ в собственности украинских банков на отчетную дату вырос на 3,39 млрд грн Read more »

“Укргазбанк” и “Укрсиббанк” присоединились к BankID

[10:50   26   фeврaля   2021   года
]

“Укргазбанк” и “Укрсиббанк” присоединились к системе электронной дистанционной идентификации физических лиц BankID Национального банка Украины (НБУ). Об этом сообщила пресс-служба регулятора.

В НБУ отмечают, что система BankID НБУ уже насчитывает 77 участников, в том числе 29 банков-идентификаторов, 38 коммерческих и 10 некоммерческих абонентов Read more »

Видеочат по вебке со случайными собеседниками

В пoслeднee врeмя посещаемость и популярность видео-чатов неуклонно продолжает увеличиваться у современных людей, что отнюдь не удивительно, ввиду того, что для такого обстоятельства имеется немало условий. Однако, чтоб получить настоящее удовольствие от данного вида развлечений, портал гарантированно должен соответствовать ряду критериев, из-за этого возможно не сомневаться, что чат по вебке со случайными незнакомцами на русском сто процентов заинтересует многих наших сограждан. Например, реалистично с полной уверенностью констатировать, что по сути, вряд ли выйдет ощутить солидное упоение в виртуальном чате, в том случае, когда в нем небольшое общее количество моделей и далеко не все они привлекательны. Вместе с этим, ощутимо ухудшится душевный настрой от посещения web-чата, в котором за наибольшее количество функциональных возможностей нужно оплачивать личные денежные средства, или на площадке находятся коды вируса. В силу этого явно не мудрено, что нередко на подбор классного во всяческих отношениях видео-чата на самом деле может потребоваться истратить уйма сил и ценного времени. В любых вариациях, осуществимо задачку, взаимосвязанную с выбором чата по вебке для знакомств и раскрепощенного общения на порядок рационализировать. Надо просто внимательно ознакомиться с достоверным ТОПом веб-чатов, и перечитать детальные обзоры, чтоб с персональным выбором сайта для увлекательных развлечений и общения с людьми определенно не возникло каких угодно хлопот. Собственно говоря, узнать такую ценную информацию и подобрать шикарный на русском веб-чат можно на сайте, зайдя по актуальной ссылке ранее представленной.

В “Укрзалізниці” назвали сроки создания подразделения UZ Cargo

[16:45   25   фeврaля   2021   гoдa
]

Зaвeршeниe формирования филиала грузовых перевозок АО “Укрзализныця” UZ Cargo планируется до июля 2021 года, сейчас руководство “Укрзализныци” находится в диалоге с наблюдательным советом компании относительно продолжения формирования филиала грузовых перевозок UZ Cargo и надеется на принятие соответствующего решения в ближайшее время.

Как передает Read more »