Archive for Февраль 24th, 2021

НБУ исключил из госреестров три финансовые компании

[11:30   24   фeврaля   2021   гoдa
]

Национальный банк Украины исключил ПО “Ломбард “Балканика” и ПО “Егорова и компания “Ломбард Партнер” из Государственного реестра финансовых учреждений, а также ООО “Астра Лизинг” — из реестра лиц, которые не являются финансовыми учреждениями, но имеют право на предоставлять финуслуги. Об этом сообщает пресс-служба регулятора.

Соответствующие Read more »

У Томаша Фиалы лоббируют введение льготного режима ввоза оборудования для строительства барж

[11:20   24   фeврaля   2021   гoдa
]

Европейская бизнес-ассоциация выступает за введение в Украине льготного режима ввоза оборудования для строительства барж и баржебуксирных складов с целью развития внутреннего водного транспорта.

“Мы не должны забывать об отечественном судостроении. Поэтому следующий шаг — принятие изменений в Налоговый и Таможенный кодексы, введение льготных Read more »

“Укрзализныця” планирует купить 85 пассажирских вагонов за средства госбюджета

[10:10   24   фeврaля   2021   гoдa
]

“Укрзализныця” планирует закупить 85 пассажирских вагонов, а также отремонтировать и электрифицировать около 200 км ж/д путей в 2021 году за предусмотренные госбюджетом средства. Об этом сообщил глава правления Владимир Жмак на форуме “Украина 30. Инфраструктура”, передает Интерфакс-Украина.

“Мы очень рады, что впервые за годы независимости Украины Read more »

Минэнерго обсуждает строительство модульных атомных реакторов с чехами

[08:20   24   фeврaля   2021   гoдa
]

Министерство энергетики и чешская группа компаний Witkowitz рассматривают возможность сотрудничества в строительстве малых модульных атомных реакторов (до 300 МВт). Об этом говорится в сообщении Минэнерго в Facebook по результатам встречи сторон.

“Мы на пороге вызовов, связанных с необходимостью декарбонизации экономики. Активно развивается зеленая Read more »

Производство лобовых стекол

Рeaльнo ли приoбрeсти в Украине стекла на всяческие подвиды ТС в оптимальном соответствии цена-качество? В действительности все возможно, а информация по действующей ссылке стекла на лодку в таком явно позволит удостовериться лично. Первым делом нужно указать касаемо того, что приобрести по выгодной расценке стекла, включая и автомобильные возможно сугубо лишь непосредственно в производственной компании. Само собою, разумеется, в какой угодно ситуации требуются идеального качества стекла с соответствующими характеристиками. Сравнительно не так давно отыскать предприятие-производитель стекол для транспорта или архитектурных строений оказывалось сложностью. В реальности, на сегодняшний день все кардинально изменилось в сторону улучшения позиций, оттого, что разузнать все без исключений о производственном центре в целом, и реализуемой продукции в частности в нашей державе, элементарно на интернет-портале, который для всех открыт 24/7/365. Следовательно, теперь, чтобы ознакомиться со стеклами от производственного предприятия, предостаточно зайти на интернет-ресурс, что весьма практично и удобно. В свою очередь, если относительно стекол для транспортных средств или архитектурных строений образуются какие-то вопросы, их элементарно задать сотрудникам фирмы-изготовителя, эффективно воспользовавшись для этой цели имеющейся информацией с контактными телефонами на интернет-площадке.

Безлимитный хостинг для сайта

В дeйствитeльнoсти явнo не открытие, что работоспособность какого угодно web-ресурса значительно имеет зависимость оттого, какой хостинг выбран для его публикации в сети Интернет. Исходя из практики, справиться с успехом с заданием возможно, а актуальная информация купить хостинг prohoster этому заявлению служит определенным подтверждением. Сначала надо поведать касательно того, что вовсе не редкость ситуации, когда выбрать hosting (хостинг) оказывается проблематичной задачкой, и это не беспочвенно исходя из того, что для такого существует куча нюансов. К примеру, чрезвычайно многим весьма нужно, чтоб помимо обеспечения солидной скорости передачи информации, хостинг выходил в нормальную сумму. Кроме этого, не избыточным, чтобы hosting (хостинг) предоставлял ряд вспомогательных услуг, в составе которых домен в подарок и прочие, также полезные в наше время. Само собою, разумеется, в числе приоритетных факторов к хостингу добавочно целесообразно назвать надежность и простоту загрузки сайта с разумными тратами свободного времени и сил. Учитывая все вышесказанное, реально с определенной уверенностью заявить, что hosting по ранее предоставленной актуальной ссылке наверняка сумеет удовлетворить достаточно многих, потому, что он соответствует практически всем параметрам. Прочесть более подробную информацию касательно услуг хостинга, а еще оформить личный заказ всегда можно на web-ресурсе прямо сию минуту.

Украинские банки выдали “льготных кредитов” для бизнеса на 21,4 миллиарда

[18:40   23   фeврaля   2021   года
]

С момента старта программы “Доступные кредиты 5-7-9%” уполномоченные банки уже выдали 8 916 займов на общую сумму в 21,4 млрд грн. Об этом сообщает Министерство финансов Украины.

Из них 12,23 млрд грн были изданы в качестве Read more »